НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Обновленный универсал Volkswagen Passat Alltrack вернулся в Россию

0 | 0

Просмотров 235

Продажи рестайлингового седана Volkswagen Passat восьмого поколения в России начались зимой 2020 года. А теперь на рынок выходит вседорожный универсал Passat Alltrack. Точные сроки начала поставок и цены объявят позднее, зато уже сейчас компания раскрыла все технические данные и особенности оснащения машин. Пятидверка будет доступна с адаптивным шасси DCC, электронной имитацией блокировка дифференциала XDS и опциональной матричной светодиодной оптикой IQ.Light.

Volkswagen Polo GTI обновился

0 | 0

Просмотров 191

Обновлённый хот-хэтч Volkswagen Polo GTI представлен официально. Корректировки в нём следуют по стопам изменённого простого Polo, и в первую очередь речь идёт об электронике. Например, впервые на Polo GTI появился автопилот IQ.Drive Travel Assist, способный вести автомобиль на скоростях от нуля до 210 км/ч. Система активируется кнопкой на руле и использует сочетание адаптивного круиз-контроля с автоматическим удержанием в полосе.

Новый Volkswagen T7 представили в версии гибридный Multivan

0 | 0

Просмотров 226

Модель Volkswagen T7 (в разных версиях выйдет под именами Multivan, Transporter или Caravelle) при беглом взгляде революционной не кажется. Дополнительное окошко в передней стойке не мешает почувствовать преемственность в облике машины. Однако перед нами давно ожидаемая смена платформы: предшественник, вэн T6/T6.1, использовал доработанную «тележку» аж от поколения T5, запущенного в 2002 году. Теперь же в коммерческом хите Фольксвагена применена модульная платформа MQB.

В России подорожали Volkswagen

0 | 0

Просмотров 141

Компания Volkswagen вновь решила переписать ценники некоторых своих моделей, представленных на российском рынке. На этот раз обновление прайс-листов коснулось трех автомобилей.

В Нижнем Новгороде началось производство Volkswagen Taos

0 | 0

Просмотров 116

Двадцать седьмого мая на заводе «Фольксваген Груп Рус» в Нижнем Новгороде началось производство кроссовера Volkswagen Taos, а третьего июня в Москве состоялась официальная российская премьера модели. Цены компания пока не озвучила (они станут известны ближе к старту продаж в июле), зато детально рассказала о всех комплектациях паркетника.

В Нижнем Новогороде началась сборка Volkswagen Taos

0 | 0

Просмотров 324

Компания Volkswagen Group Rus начала производство нового кроссовера Volkswagen Taos на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Новинка станет самым компактным и доступным кроссовером марки Volkswagen на российском рынке, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Volkswagen показал мощнейший электрический хэтчбек ID.X

0 | 0

Просмотров 152

Глава Volkswagen Ральф Брандштеттер неожиданно показал в соцсетях электрический хэтчбек под индексом ID.X, который оказался мощнее даже «заряженного» ID.4 GTX. Основательно «подогретая» версия ID.3 – всего лишь концепт, который инженеры марки создали, увлекшись разработкой высокопроизводительных электрокаров, пояснил Брандштеттер. В серию модель не пойдет, но станет ориентиром для будущих проектов.

Volkswagen Arteon R и Arteon R Shooting Brake поступили в продажу в Европе

0 | 0

Просмотров 109

В Европе начались продажи R-версий лифтбека Volkswagen Arteon и универсала Arteon Shooting Brake. Обе машины оснащены 320-сильным двигателем и полным приводом с векторизацией тяги, а стоят от 63 095 и 63 980 евро соответственно.

Большой Volkswagen Tiguan Allspace обновился

0 | 0

Просмотров 163

Спустя почти год после премьеры обновленного Tiguan компания Volkswagen провела рестайлинг трехрядного Tiguan Allspace. Масштаб изменений аналогичный: как и обычный кроссовер, «длинный» Tiguan получил подретушированную внешность в стиле «восьмого» Golf и обзавелся новой электроникой.

Volkswagen вернул полный привод 150-сильному Tiguan в России

0 | 0

Просмотров 119

Volkswagen пересмотрел исполнения Tiguan на российском рынке. Теперь кроссовер-бестселлер вновь предлагают со связкой 150-сильного мотора и полного привода, однако вместе с этим ценник модели во всех комплектациях увеличился на 80 тысяч рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.