НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen представил самый большой кроссовер

0 | 0

Просмотров 100

На Шанхайском автосалоне дебютировал Volkswagen Talagon, самый крупный кроссовер в нынешней модельной линейке немецкой марки. Уже в «базе» 5,15-метровому автомобилю положен трехрядный салон, а в моторную гамму входят агрегаты мощностью от 186 до 299 лошадиных сил. У китайских дилеров Talagon появится летом 2021 года.

Volkswagen ID.4 стал «Всемирным автомобилем года» 2021

0 | 0

Просмотров 280

Жюри присудило немецкой пятидверке 798 баллов. На втором месте расположился электрокар Honda e (742), а на третьем — «европейский автомобиль года» Toyota Yaris (732).

Хэтчбек Volkswagen Polo обновился

0 | 0

Просмотров 207

Компания Volkswagen представила обновленный хэтчбек Polo для европейского рынка. Продажи новинки стартуют ближе к концу года, цены пока не названы. После рестайлинга одна из самых популярных моделей немецкой марки получила внешность в стиле семейства Golf восьмого поколения, пишет портал Autonews.ru.

Представлен большой электрический кроссовер Volkswagen ID.6

0 | 0

Просмотров 156

На Шанхайском автосалоне представлен большой электрический кроссовер Volkswagen ID.6 с тремя рядами сидений. Новинка дебютировала в двух модификациях ID.6 Crozz и ID.6 X: в зависимости от исполнения отличается место сборки, дизайн интерьера и экстерьера, однако техническая начинка одинакова.

В России начались продажи нового Volkswagen Golf

0 | 0

Просмотров 89

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на хэтчбек Golf восьмого поколения. Новинка доступна в двух версиях: Exclusive, оборудованной бензиновым двигателем 150 л.с. в паре с 8-АКП (от 2 млн 558 тыс. руб.), а также в заряженной GTI с 245-сильным мотором в сочетании с 7-АКП (от 3 млн 090 тыс. руб.), сообщает пресс-служба немецкой марки.

Euro NCAP провел новую серию краш-тестов

0 | 0

Просмотров 300

Ассоциация Euro NCAP опубликовала итоги очередной порции испытаний. Проверены были электрические собратья Skoda Enyaq iV и Volkswagen ID.4, а также приподнятый хэтч Dacia Sandero Stepway третьего поколения. При этом результат Sandero был автоматически распространён на новейший седан Dacia Logan из-за близких структуры кузова и оснащения. Две «электрички» отработали на пять звёзд, а пятидверка Sandero завоевала только две звезды.

В России стал доступен новый Volkswagen Caddy

0 | 0

Просмотров 127

В России открыт прием заказов на модель Volkswagen Caddy пятого поколения: на рынок вышли грузовая и пассажирская версии с обычной и удлиненной колесными базами, а также компактный кемпер Caddy California. В салонах дилеров автомобили появятся ориентировочно в июне.

Volkswagen Passat получил двухлитровый двигатель

0 | 0

Просмотров 124

В феврале 2020 года обновлённый Volkswagen Passat вышел на российский рынок. Нам предложили два двигателя на выбор, но уже осенью остался только 1.4 TSI — из гаммы пропала версия седана с двухлитровым турбомотором. А сейчас 190-сильный Passat снова можно заказать у российских дилеров. Но, как водится, уже по другим ценам. Если прежде в зависимости от комплектации четырёхдверка с агрегатом 2.0 TSI стоила 2 289 000 либо 2 435 000 рублей, то теперь в прайс-листе красуются иные суммы — 2 536 000 и 2 776 000 соответственно.

Серийный Volkswagen Taigun показали в Индии

0 | 0

Просмотров 104

Концепт Volkswagen Taigun, раскрытый в феврале 2020-го, сегодня превратился в серийный субкомпакт, который выйдет на рынок Индии в августе. Предполагаемый диапазон цен: 1–1,6 млн рупий (1,02–1,64 млн рублей). Поскольку Taigun (не путаем с Taigo) — клон паркетника T-Cross и близнец Шкоды Kushaq, ждать сюрпризов от него не приходится. Между тем главными конкурентами Тайгуна станут Hyundai Creta и Kia Seltos.

Открылся прием заказов на Volkswagen Polo Football Edition

0 | 0

Просмотров 187

Предстоящий европейский чемпионат по футболу послужил хорошим поводом вывести на рынок специальную версию лифтбека Volkswagen Polo — Football Edition. В основу футбольной версии легла комплектация Status (от 1 066 900 рублей). В ней изначально есть светодиодная оптика, круиз- и климат-контроль, кожаный мультируль с подогревом, легкосплавные диски, а также подогревы передних сидений, зеркал и форсунок омывателя, две подушки безопасности, система стабилизации, контроль давления в шинах.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.