НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Большой Volkswagen Tiguan Allspace обновился

Большой Volkswagen Tiguan Allspace обновился
17.05.2021  163

Спустя почти год после премьеры обновленного Tiguan компания Volkswagen провела рестайлинг трехрядного Tiguan Allspace. Масштаб изменений аналогичный: как и обычный кроссовер, «длинный» Tiguan получил подретушированную внешность в стиле «восьмого» Golf и обзавелся новой электроникой.

В числе новшеств экстерьера кроссовера – новые бамперы, пороги, фонари и крупная решетка радиатора, соединенная с зауженными диодными фарами в стиле «Гольфа», которые можно дополнить матричной технологией IQ.Lights. Кроме этого, Allspace обзавелся новыми легкосплавными колесными дисками размерностью 18 дюймов и получил два новых оттенка кузова: белый Onyx White и красный Kings Red.

Как и салон «обычного» кроссовера, интерьер Tiguan Allspace с обновлением пережил «цифровизацию». В нем появились сенсорный блок управления климат-контролем, который пришел на смену физическим переключателям, а также новая мультимедийная система MIB3 с тачскрином диагональю от восьми дюймов. Кнопки на руле тоже сенсорные.

С рестайлингом в список оснащения ввели опциональный набор электронных помощников IQ.Drive с адаптивным круиз-контролем Travel Assist, системами мониторинга «слепых» зон, экстренного торможения и удержания в полосе. Электроника распознает пешеходов и велосипедистов, находящихся впереди, и предупредит о приближении автомобиля при движении задним ходом.

Всего доступны четыре исполнения: базовое, Life, Elegance и R-Line. В «базе» кроссовер оснащен 17-дюймовыми колесными дисками, кожаным мультирулем, восьмидюймовым экраном мультимедиа, восьмидюймовой цифровой «приборкой» и задней дверью с электроприводом.

В дорогой комплектации Elegance размерность колесных дисков увеличена до 19 дюймов, добавлена подсветка интерьера с 30 цветами на выбор. Вариант R-Line отличается спортивным обвесом, особым рулем и алюминиевыми накладками на педали. К нему также можно докупить «черный» стайлинг-пакет для экстерьера.

Расширен и список платных опций: теперь для семиместного Tiguan доступны откидывающийся панорамный люк, обивка из перфорированной кожи, цветной проекционный дисплей, функция массажа для передних сидений и аудиосистема премиум-класса Harman Kardon.

В США Tiguan Allspace предложат с безальтернативной двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 184 лошадиные силы. А вот европейским покупателям предоставят выбор: бензиновая гамма включает в себя наддувные моторы объемом 1,5 (148 сил) и два литра (187 либо 242 силы), а дизельная – турбированную «четверку», выдающую 148 либо 197 сил. Трансмиссия – семиступенчатый автомат. В будущем в европейскую линейку может войти и гибридная версия.

Volkswagen начнет принимать заказы на «длинный» Tiguan уже в мае, а первым покупателям в Европе автомобили отправят осенью. Ожидается, что цена не сильно увеличится с рестайлингом и составит от 36 000 евро (3,2 миллиона рублей). В России Tiguan Allspace ждать не стоит: модель так и не появилась, несмотря на пройденную еще в 2019 году сертификацию.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan Allspace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.