НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen показал мощнейший электрический хэтчбек ID.X

Volkswagen показал мощнейший электрический хэтчбек ID.X
24.05.2021  152

Глава Volkswagen Ральф Брандштеттер неожиданно показал в соцсетях электрический хэтчбек под индексом ID.X, который оказался мощнее даже «заряженного» ID.4 GTX. Основательно «подогретая» версия ID.3 – всего лишь концепт, который инженеры марки создали, увлекшись разработкой высокопроизводительных электрокаров, пояснил Брандштеттер. В серию модель не пойдет, но станет ориентиром для будущих проектов.

Как видно на фотографиях, Volskwagen ID.X представляет собой модификацию электрохэтчбека ID.3 с серым кузовом, отмеченным неоновыми акцентами, крупными легкосплавными колесными дисками и спортивными сиденьями, обшитыми алькантарой.

Но наиболее примечательные отличия кроются в «начинке»: мощность силовой установки ID.X достигает 333 лошадиных сил. Таким образом, концепт получился производительнее, чем топовый ID.3 в версии Pro S и спортивный ID.4 GTX. Выигрывает он и у Audi Q4 E-Tron и Skoda Enyaq iV RS.

ID.X позаимствовал у «старшего» ID.4 систему полного привода, в то время как всем серийным версиям ID.3 положен только задний привод. От актуального Golf R концепту достался режим дрифта.

Благодаря дополнительному силовому блоку хот-хэтч разгоняется с места до первой «сотни» за 5,3 секунды, отметил Брандштеттер по итогам тест-драйва электрокара. Улучшению динамики способствует и сниженная на 200 килограммов масса – правда, глава марки не раскрыл, как этого удалось добиться вместе со значительным увеличением отдачи.

Volkswagen ID.X не станет серийным, однако у ID.3 все же появится «товарная» версия с полным приводом. «Горячий» вариант электрокара с приставкой R планируют выпустить к 2024 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen ID X Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.