НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen вернул полный привод 150-сильному Tiguan в России

Volkswagen вернул полный привод 150-сильному Tiguan в России
11.05.2021  120

Volkswagen пересмотрел исполнения Tiguan на российском рынке. Теперь кроссовер-бестселлер вновь предлагают со связкой 150-сильного мотора и полного привода, однако вместе с этим ценник модели во всех комплектациях увеличился на 80 тысяч рублей.

С декабря прошлого года, когда в России стартовали продажи обновленного Volkswagen Tiguan, модель с 1,4-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил предлагали с безальтернативным приводом на передние колеса. Теперь же в линейку кроссовера вернули 150-сильную полноприводную версию, которая стоит на 100 тысяч рублей дороже моноприводной. Пару мотору составляет шестидиапазонный «робот» DSG.

По данным «Авторевю», сборка таких кроссоверов стартует в Калуге в середине мая, а к дилерам их начнут поставлять в июне. Связка 1.4 TSI и полного привода доступна во всех исполнениях; стоимость стартует с 2 089 900 рублей за версию Respect и достигает 2 719 900 рублей за «спортивную» R-Line.

В то же время Volkswagen увеличил стоимость всех комплектаций Tiguan. Новая цена самого популярного кроссовера немецкой марки в России варьируется от 1 879 900 рублей за базовое исполнение с 125-сильным мотором 1.4 и передним приводом до 3 049 900 рублей за полноприводный R-Line с двухлитровым TSI мощностью 220 сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.