НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen представил свой вариант "внедорожного купе"

1 | 0

Просмотров 954

На своем традиционном мероприятии, предваряющем открытие мирового автосалона в Женеве, концерн Volkswagen представил концептуальный кроссовер T-Roc. Он должен дать представление о новом автомобиле Volkswagen, который в иерархии моделей может занять место на ступень ниже кроссовера Tiguan.

Тюнеры поставили на пикап Volkswagen Amarok дизельный V8

0 | 0

Просмотров 843

Пикап VW Amarok, отличающийся солидными размерами, производитель предпочитает оснащать относительно компактными двухлитровыми моторами. Однако многие покупатели больших пикапов искренне уверены в том, что такому транспорту положен V8, и ателье MTM взялось исправить ситуацию.

Компания Volkswagen отзывает почти 600 000 Caddy

0 | 0

Просмотров 486

Компания Volkswagen отзывает 589 тысяч штук коммерческой модели Caddy, построенных в период с ноября 2003-го по январь 2013 года. Причина — дефект болтов с шаровой опорой, на которых к кузову крепится газовый упор задней двери. Болты эти могут самопроизвольно ослабляться, и потому возможен риск отсоединения упора и падения открытой дверцы.

VW нарисовал новую версию компактного кроссовера

0 | 0

Просмотров 724

Концерн Volkswagen все ближе к моменту появления в его модельном ряду действительно компактного кроссовера. Прототип модели, которая расположится на ступеньку ниже VW Tiguan, дебютирует в Женеве под именем T-Rock, а ее серийная версия будет готова, по слухам, к 2016 году.

Volkswagen приготовил для Женевы целую россыпь новых Polo

0 | 0

Просмотров 914

Концерн Volkswagen добавил в модельную линейку обновленного хэтчбека Polo сразу несколько модификаций. Хэтчбек будет представлен в ряде экономичных версий, получит "вседорожное" исполнение CrossLine и приобретет возможность стать несколько спортивнее.

Volkswagen Golf Sportsvan сильнее отдалился от хэтчбека

0 | 0

Просмотров 785

Наследник модели Golf Plus, в прошлом году показанный в статусе концепта, встал на конвейер. Высокий Golf Sportsvan — своего рода компромисс между компактной пятидверкой и весьма вместительным универсалом.Субкомпактвэн по сравнению с хэтчем предоставляет больше простора над головой и пространства для ног задних пассажиров. Да и объём багажника вырос ощутимо. Так что на фоне своего предшественника Sportsvan ещё сильнее дистанцировался от хэтчбека — это очевидно из окончательных паспортных характеристик.

В семействе хот-хэтчей VW появился гибрид

0 | 0

Просмотров 881

На автосалоне в Женеве концерн Volkswagen продемонстрирует очередной виток развития идеи "заряженных" хэтчбеков. VW Golf с гибридной силовой установкой и индексом GTE в ближайшем будущем займет позицию между дизельным GTD и бензиновым GTI.

Volkswagen представил обновленную модель Scirocco

0 | 0

Просмотров 626

Мировая премьера рестайлинговой версии хэтчбека состоится на Женевском автосалоне, а продажи начнутся в августе. Программа обновлений традиционна - не слишком заметные изменения во внешности и дизайне интерьера, а также усовершенствованные, чуть более мощные силовые агрегаты.

Обновлённому пикапу Volkswagen Amarok подправили оптику

0 | 0

Просмотров 917

От острых глаз наших шпионеров укрыться очень сложно. Вот и рестайлинговый пикап Volkswagen Amarok не избежал такой участи. Судя по отсутствию камуфляжа на машине, её разработчики уже совсем расслабились, проводя финальные испытания в Скандинавии. Зато мы теперь точно знаем, как будет выглядеть Amarok образца 2014 года, дата премьеры которого ещё не оглашена.

Новый минивэн VW Sportsvan встал на конвейер

0 | 0

Просмотров 749

Крупнейший автомобильный концерн Европы не стал широко распространяться о начале сборки своей новой модели – минивэна Sportsvan, который заменит Golf Plus. Серийное производство началось еще 6 февраля, но сама компания сообщила об этом только неделю спустя. Премьера модели пройдет лишь в Женеве.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.