НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen представил обновленную модель Scirocco

Volkswagen представил обновленную модель Scirocco
17.02.2014  627

Мировая премьера рестайлинговой версии хэтчбека состоится на Женевском автосалоне, а продажи начнутся в августе. Программа обновлений традиционна - не слишком заметные изменения во внешности и дизайне интерьера, а также усовершенствованные, чуть более мощные силовые агрегаты.

На радикальные нововведения в Volkswagen не отважились. Хэтчбек получил слегка переработанную головную оптику, новые бамперы и решетку радиатора, а также светодиодные задние фонари и колесные диски свежего дизайна. Гамма доступных цветов кузова пополнилась пятью новыми оттенками.

В интерьере VW Scirocco появились новое рулевое колесо, блок дополнительных приборов (похожие применяются на некоторых версиях VW Beetle), новая приборная панель и слегка переработанные дефлекторы вентиляции. Список доступных опций теперь включает акустическую систему Dynaudio Excite и систему автоматической парковки.

Что касается моторной гаммы, то она по-прежнему состоит из турбомоторов - как бензиновых, так и дизельных, - но их отдача слегка увеличилась. К примеру, 1,4-литровый двигатель получил 3 дополнительных лошадиных силы и развивает теперь 125 л.с. Прибавка у разных версий двухлитрового турбомотора более существенна и составила от 10 до 20 л.с.; самая мощная его модификация, которая устанавливается на версию Scirocco R, развивает теперь 280 л.с. Двухлитровый дизель доступен в 150- и 184-сильном вариантах. Стоит отметить, что все Scirocco будут поставляться с установленными по умолчанию системой "старт-стоп" и системой рекуперации кинетической энергии.

Первыми обновленный хэтчбек получат европейские покупатели. Затем продажи VW Scirocco начнутся в Австралии, Китае и России.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.