НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen приготовил для Женевы целую россыпь новых Polo

Volkswagen приготовил для Женевы целую россыпь новых Polo
26.02.2014  914

Концерн Volkswagen добавил в модельную линейку обновленного хэтчбека Polo сразу несколько модификаций. Хэтчбек будет представлен в ряде экономичных версий, получит "вседорожное" исполнение CrossLine и приобретет возможность стать несколько спортивнее.

Как и прежде, Polo CrossLine будет отличаться, по большому счету, лишь "вседорожным" стайлингом. Оригинальности экстерьеру хэтчбека придадут за счет обвеса из некрашеного пластика с имитацией защитных накладок, серых корпусов боковых зеркал и новых 17-дюймовых колесных дисков. На европейском рынке такой Polo можно будет приобрести с шестью бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 75 до 109 лошадиных сил.

Еще один стайлинг-пакет, который станет доступен для хэтчбека после Женевской премьеры, имеет прямо противоположный характер. VW Polo получил традиционное спортивное исполнение R-Line: придать хэтчу более агрессивный характер можно будет с помощью развитого аэродинамического обвеса, спойлера и более крупных колес. Кроме того, спортивным станет и интерьер, где появятся новые кресла и рулевое колесо.

Экономичнее VW Polo станет в модификации BlueGT. Она оснащается 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил с системой деактивации части цилиндров и расходует с механической КПП 4,8 л топлива на 100 км пути.

Но самой, пожалуй, интересной станет версия BlueMotion. В ее бензиновом варианте Polo впервые получит трехцилиндровый двигатель объемом 1 литр, развивающий 90 л.с. и станет первым в истории семейства бензиновым автомобилем, довольствующимся лишь 4,1 л топлива на 100 км. Дизельный VW Polo TDI BlueMotion оснащается 1,4-литровым 75-сильным мотором, аппетит которого и того меньше – 3,1 л / 100 км. В VW утверждают, что со стандартным 45-литровым баком такой хэтч сможет проехать на одной заправке чуть ли не полторы тысячи километров.

Такой экономичности немцам удалось добиться не только за счет двигателя – хэтчбеку оптимизировали аэродинамику и снабдили шинами с низким сопротивлением качению.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Volkswagen Polo 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.