НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen в 2014 году рассчитывает сохранить продажи в России на прошлогоднем уровне

0 | 0

Просмотров 409

Компания «Фольксваген Груп Рус» в 2014 году планирует сохранить продажи в России на уровне прошлого года, заявил глава российского подразделения концерна Volkswagen Маркус Озегович.

Гоночный Volkswagen GRC Beetle подправит имидж Жуку

0 | 0

Просмотров 725

В Чикаго подразделение Volkswagen of America и гоночная команда Andretti Autosport представили совместный проект — хэтчбек GRC Beetle, предназначенный для выступления в местном чемпионате по ралли-кроссу Red Bull Global Rallycross (GRC). Несмотря на то что с серийным Жуком этот 560-сильный полноприводный турбомонстр имеет мало общего, он вполне может повлиять на судьбу дорожной машины.

Volkswagen в 2013 году стал лидером среди иностранных LCV

0 | 0

Просмотров 478

По итогам 2013 года марка Volkswagen Коммерческие автомобили занимает первое место среди импортеров, уступая по объемам продаж отечественным автопроизводителям ГАЗ и УАЗ. В 2013 году покупателям было передано 15915 автомобилей, что на 1,5% ниже показателя годичной давности.

VW доработал концепт-кроссовер Taigun для показа индийцам

0 | 0

Просмотров 799

Концерн Volkswagen упорствует в своем намерении выпустить небольшой кроссовер. Очередным поводом намекнуть на будущую новинку стала выставка в Нью-Дели, где немцы продемонстрировали новую версию концептуального VW Taigun.

Volkswagen в 2013 году увеличил производство в России на 4,5%

0 | 0

Просмотров 353

По итогам 2013 года Volkswagen Group выпустила в России 188 тысяч автомобилей – на 4,5% больше, чем годом ранее (180 тысяч машин). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Фольксваген Груп Рус», напомнив, что компания выпускает автомобили Volkswagen и Skoda на собственном заводе в Калуге, а также на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Самому мощному VW Polo пришьют обратно "ручку"

0 | 0

Просмотров 523

Недавний рестайлинг коснулся не только внешности компактного хэтчбека от Volkswagen. Некоторому пересмотру подверглась и его моторная гамма, причем осовремененный двигатель получила и "горячая" версия VW Polo GTI. Она по-прежнему доступна только с 6-ступенчатой DSG - но скоро ситуация изменится.

VW Polo разжился активным круиз-контролем и другими опциями

0 | 0

Просмотров 1040

Компактная модель Volkswagen претерпела рестайлинг, хотя представители концерна предпочитают говорить о появлении "нового" автомобиля. И в этом есть резон - ведь новыми опциями дело не ограничилось. Моторный отсек, подвеска, рулевое управление - почти везде можно обнаружить важные изменения к лучшему.

Гибридный Volkswagen Golf GTE дополнит линейку спортхэтчей

0 | 0

Просмотров 883

После презентации компанией Audi модели A3 e-tron несложно было предположить, что у Фольксвагена со временем будет аналог.

Гибридный VW Golf появится уже в этом году под новым именем

0 | 0

Просмотров 1006

Модификация хэтчбека VW Golf с гибридной силовой установкой должна появиться в продаже в конце этого года. Вопреки сложившемуся мнению, гибрид обещает получиться весьма спортивным. Кроме того, на этой модели дебютирует новая аббревиатура концерна – такой Golf получит обозначение GTE.

Volkswagen сделает из Polo новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 623

Компания Volkswagen, судя по всему, выставит на предстоящем автосалоне в Женеве целую обойму оригинальных новинок. К экстремальным Golf R Evo и Polo R может присоединиться и небольшой кроссовер, который немцы разработают на платформе компакта VW Polo.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.