НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый минивэн VW Sportsvan встал на конвейер

Новый минивэн VW Sportsvan встал на конвейер
14.02.2014  749

Крупнейший автомобильный концерн Европы не стал широко распространяться о начале сборки своей новой модели – минивэна Sportsvan, который заменит Golf Plus. Серийное производство началось еще 6 февраля, но сама компания сообщила об этом только неделю спустя. Премьера модели пройдет лишь в Женеве.

Мировая премьера Volkswagen Sportsvan прошла на автосалоне во Франкфурте. Несмотря на то, что осенью показали лишь концепт будущей модели, уже тогда автомобиль был практически готов к серийному производству. И вот в начале февраля текущего года сборка новой модели стартовала на заводе VW в Вольфсбурге. На этом же предприятии выпускают обычный Golf.

Минивэн Sportsvan является преемником модели Golf Plus. В качестве основного конкурента компания называет Citroen C4 Picasso. По сравнению со своим предшественником, Sportsvan стал на 134 мм длиннее и получил дополнительные 74 л багажного пространства.

Для модели будут доступны сразу шесть новых двигателей, включая четыре бензиновых турбомотора и два дизеля. Все агрегаты будут снабжены системой "старт-стоп" и соответствовать стандартам "Евро-6". По сравнению с Golf Plus расход топлива удалось сократить на 19%.

Публичная премьера серийного Volkswagen Sportsvan состоится на автосалоне в Женеве в начале марта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Golf Sportsvan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.