НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VW нарисовал новую версию компактного кроссовера

VW нарисовал новую версию компактного кроссовера
28.02.2014  724

Концерн Volkswagen все ближе к моменту появления в его модельном ряду действительно компактного кроссовера. Прототип модели, которая расположится на ступеньку ниже VW Tiguan, дебютирует в Женеве под именем T-Rock, а ее серийная версия будет готова, по слухам, к 2016 году.

Концепт VW T-Rock получил всего три двери и четыре посадочных места. При этом по габаритам он заметно меньше, чем Tiguan – при длине в 4 179 мм он короче серийного кроссовера приблизительно на 200 мм. Однако при этом T-Rock несколько крупнее представленного не так давно концепта Taigun, который также считался прототипом серийного компактного кроссовера от VW. Кроме того, создатели концепта отмечают его короткие свесы и внушительную колесную базу.

Построен концепт на модульной платформе MQB и весит всего 1 420 кг. Под его капотом разместился дизельный 185-сильный двигатель, разработанный для VW Golf GTD, но в случае с концептом он сагрегатирован с модернизированной 7-ступенчатой DSG и системой полного привода. На ускорение до 100 км/ч концепт тратит, по расчетам производителя, 6,9 секунды, расходуя при этом 4,9 л топлива на 100 км пути.

Трансмиссия VW T-Rock получила три режима работы – городской, внедорожный и снежный, причем при выборе любого из них меняются настройки как коробки передач и системы полного привода, так и ассистирующей электроники, включая ABS и помощников при спуске и подъеме. Нюансы работы трансмиссии отображаются на панели приборов, роль которой выполняет 12,3-дюймовый дисплей. Функции монитора на центральной консоли возложены на планшетный компьютер, с помощью которого можно управлять, к примеру, мультимедийной системой и климатической установкой. Также в набор бортового оборудования вошли светодиодная оптика, видеокамеры спереди и сзади и съемные панели крыши.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen T-Roc Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.