НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ начал выпускать автомобили с дистанционным контролем

УАЗ начал выпускать автомобили с дистанционным контролем
21.11.2019  273

Автомобили, которые уже сходят с конвейера УАЗа, получили технологию Connected Car, которая позволяет контролировать и анализировать состояние машины на расстоянии.

До конца года в рамках контракта Ульяновский автозавод передаст РЖД 617 автомобилей моделей "Патриот", "Пикап", "Профи" и семейства СГР, оснащенных технологией Connected Car.

Connected Car в рамках комплекса UAZ Connect с помощью встроенных телематических и онлайн-сервисов дистанционно передает показания бортовых систем автомобилей. Данные через телекоммуникационный модуль ЭРА-ГЛОНАСС, интегрированный в CAN-шину, в режиме реального времени поступают на облачную платформу Squadron, которая обеспечивает оперативную обработку и взаимодействие с информацией.

Система позволяет мониторить технического состояния транспортных средств и их местоположения, составлять оптимальные маршруты движения, удаленно отслеживать параметры работы основных узлов и агрегатов.

UAZ Connect, разработанный для данного проекта партнером группы СОЛЛЕРС, компанией C-Cars, полностью интегрируется с внутренними системами автомобиля УАЗ. В настоящий момент уже реализована часть сервисов, а именно возможности геопозиционирования, отслеживания расхода топлива для УАЗ Патриот и диспетчеризации заявок в качестве функционала системы менеджмента парка техники.

В течение ближайших месяцев список планируется расширить появлением опций удаленной диагностики, анализа стиля вождения и дальнейшей автоматизации процессов управления автопарка.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.