НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

В продажу поступили заводские УАЗы Пикап и Патриот работающие на газу

0 | 0

Просмотров 233

Собратья УАЗ Патриот и УАЗ Пикап получили серийные битопливные версии CNG, работающие на бензине и сжатом природном газе. Для российского рынка метановые легковые модели уже с завода — редкость, из ныне продающихся можно вспомнить разве что Весту CNG (от 958 900 рублей).

В России начались продажи битопливных УАЗ «Патриот» и «Пикап»

0 | 0

Просмотров 126

Ульяновский автозавод начал продажи битопливных версий моделей УАЗ «Патриот» и «Пикап», способных работать как на бензине, так и на компримированном природном газе. Стоимость новинок составляет от 1 млн 366 тыс. рублей и 1 млн 379 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба УАЗа.

В России подорожали легковые и коммерческие УАЗы

0 | 0

Просмотров 89

В июле в России выросли цены на всю продукцию Ульяновского автозавода: легковые и легкие коммерческие автомобили стали дороже на 35 тысяч рублей или 2,2-4,1 процента от прежней стоимости. Новое повышение заметили аналитики «Цена Авто» в ходе мониторинга ценников на российском авторынке. Оно стало уже вторым за лето: до этого отечественный производитель корректировал прайс-листы в июне, но тогда изменение затронуло только три легковые модели.

УАЗ Патриот получит новую версию Охотник

0 | 0

Просмотров 349

Ульяновский автозавод представил новую версию внедорожника УАЗ «Патриот» под названием «Охотник». Выпуск такой модификации планируется наладить совместно с одним из партнерских предприятий, название которого пока не раскрывается. Цены на новинку также держатся в секрете, пишет портал Autonews.ru.

Автомобили УАЗ подорожали второй раз за три месяца

0 | 0

Просмотров 152

Ульяновский автозавод поднял цены на весь свой модельный ряд легковушек, в который входят модели «Патриот», «Хантер» и «Пикап».

УАЗ показал новую модель – «Пикап» с полуторной кабиной

0 | 0

Просмотров 135

1 апреля Ульяновский автозавод опубликовал в соцсетях снимок необычной модели под названием «Пикап Купе». «Обрезанной» новинке, которая якобы проходит финальные испытания, пообещали то же оснащение, что и у «Пикапа» с двойной кабиной, но при более низкой цене.

На УАЗе начнут выпускать рамные внедорожники Isuzu

0 | 0

Просмотров 175

На УАЗе начнут выпускать рамные внедорожники на платформе Isuzu — по данным drom.ru, Ульяновский автозавод станет сборочной площадкой для нового вездехода на актуальном шасси Isuzu D-Max. Подробности проекта не разглашаются, но Sollers (владелец УАЗа) и японская Isuzu за три года создали два совместных предприятия.

УАЗ похвастался несуществующей новой «Буханкой»

0 | 0

Просмотров 177

Ульяновский автозавод похвастался в социальных сетях рендерами с новой внешностью фургона УАЗ-452. Изображения такой «Буханки» уже не в первый раз появляются на страницах УАЗа, несмотря на то, что пока она – лишь плод фантазии российского дизайнера Андрея Давыдова. На этот раз автопроизводитель попросил подписчиков оценить пассажирскую версию.

Внедорожники УАЗ выходят на рынок США

0 | 0

Просмотров 320

Компания Bremach Inc. стала официальным дистрибьютором российских моделей УАЗ «Патриот» и «Пикап» в США. Еще в октябре два автомобиля ввезли в страну для сертификации, а в настоящее время они проходят плановые испытания при содействии инженерно-технической службы УАЗа.

УАЗ пересмотрел версии и поднял цены на Patriot и Hunter

0 | 0

Просмотров 244

Ульяновский автозавод отправил в отставку базовые версии Patriot и Pickup. Внедорожник и пикап лишились самой дешёвой модификации Classic Fleet, поэтому стартовая цена выросла на 31-38 тысяч рублей. Вдобавок, УАЗ поднял цены на все версии Hunter на 20 тысяч рублей, причём оснащение утилитарного вездехода не поменялось.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.