НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota Rumion стал близнецом Suzuki Ertiga в Южной Африке

Toyota Rumion стал близнецом Suzuki Ertiga в Южной Африке
15.10.2021  235

Филиал Toyota South Africa Motors начал продажи семиместного компактвэна Rumion по ценам от 245 600 до 317 200 южноафриканских рэндов (1,17–1,51 млн рублей). Новой Тойотой стала индийская модель Maruti Suzuki Ertiga (2018) со своей трёхрядной версией XL6 (2019). От них Rumion унаследовал бензиновый атмосферник 1.5 (105 л.с., 138 Н•м), пятиступенчатую «механику», четырёхдиапазонный «автомат» и передний привод.

Имя Rumion тойотовцы использовали и раньше. Сзади у модели барабанные тормоза и багажник объёмом 209–803 л (зависит от числа сложенных сидений). Кузов окрашивается в пять цветов.

Внутри от Тойоты — только логотип на мультируле. Тачскрин остался семидюймовым и доступен в исполнениях подороже (на фото) вместе с климат-контролем и вставками «под дерево».

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Toyota Rumion

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.