НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Объявлены рублевые цены на юбилейный Toyota Land Cruiser Prado

0 | 0

Просмотров 154

Toyota объявила о начале приема заказов на спецверсию Land Cruiser Prado, выпущенную к 70-летию модели Land Cruiser. С 1 июня юбилейный внедорожник доступен по цене от 4 729 000 рублей за вариант с бензиновым мотором объемом 4,0 литра и от 4 748 000 рублей за дизельную модификацию с двигателем 2.8.

Toyota предложила новую гарантийную программу

0 | 0

Просмотров 114

Фирма Toyota предложила революционную гарантию, которой смогут воспользоваться владельцы и новых, и подержанных машин. Новая программа Toyota Relax распространяется на всю линейку японской фирмы. Гарантия Toyota Relax активируется автоматически после обслуживания у официального дилера, если автомобиль удовлетворяет двум условиям: пробег не превышает 100 тысяч миль (161 тысяча километров), а возраст — не старше десяти лет.

Toyota прекратила продажи Supra в России

0 | 0

Просмотров 112

Стало известно о прекращении продаж Toyota GR Supra на российском рынке: японская марка поставляла культовые спорткары в страну небольшими партиями, однако на 2021 год квоты на Россию нет и оформить заказ нельзя, сообщает «Авторевю» со ссылкой на дилеров. «Супра», которая до ухода с рынка оценивалась в 5,5 миллиона рублей, не значится в списке доступных для покупки моделей на сайте Toyota, при этом в пресс-службе марки затруднились прокомментировать ситуацию.

Toyota Sienna получила лесную спецверсию

0 | 0

Просмотров 308

«Четвёртая» Toyota Sienna, дебютировавшая в США год назад, обзавелась первой спецверсией Woodland Special Edition. Она поступит в продажу осенью, чтобы продемонстрировать готовность восьмиместного минивэна к «приключениям на природе». Для этого имеются подключаемый полный привод, увеличенный клиренс, 18-дюймовые колёса, рейлинги с поперечинами, буксировочное устройство, рассчитанное на 1588 кг, штатный навигатор, аудиосистема JBL с 12 динамиками, розетка на 1500 Вт и кое-что ещё.

Toyota представила большой кроссовер Crown

0 | 0

Просмотров 337

В Шанхае дебютировала Toyota Crown Kluger, воспользовавшаяся именем седана Crown ради популярности. Пятиметровый кроссовер от СП FAW-Toyota практически полностью копирует облик Хайлендера XSE, но, в отличие от него, оснащён не мотором V6 3.5, а 192-сильной гибридной установкой на базе агрегата 2.5 Dynamic Force с дополнительным электромотором на задней оси (электрический полный привод E-Four) и средним расходом в 6,1 л/100 км.

В Шанхае представлен роскошный Toyota Crown Vellfire

0 | 0

Просмотров 263

Компания Toyota представила в рамках Шанхайского автосалона очередную новинку, которой стал минивэна Toyota Crown Vellfire. Стоимость премиального фургона, который будет доступен только в Китае, составит до 141 700 долларов (примерно 16 миллионов рублей по текущему курсу).

Toyota Crown стал кроссовер в Китае

0 | 0

Просмотров 252

На шанхайском автосалоне Toyota представила первый в истории кроссовер Crown, который получил название Crown Kluger. В отличие от заднеприводных седанов семейства, новинка построена на переднеприводной платформе и представляет собой вариацию Highlander XSE, который продается в США.

Toyota показала электрический кроссовер

0 | 0

Просмотров 126

На открывшемся 19 апреля Шанхайском автосалоне состоялась премьера батарейного концепта Toyota bZ4X, разработанного в сотрудничестве с Subaru. Двухмоторный кроссовер стал первым в линейке bZ, в которую в ближайшие четыре года войдут семь электрокаров на платформе e-TNGA.

Toyota представила купе 86 нового поколения

0 | 0

Просмотров 248

Компания Toyota представила спорткар GR 86 – преемника GT 86, выпускавшегося с 2012 года. Новинка создана совместными усилиями Toyota Gazoo Racing и Subaru и унифицирована с купе BRZ второго поколения. По сравнению с предшественником двухдверка подросла в габаритах и стала более динамичной.

Дебютировали собратья Toyota Yaris Cross Adventure и Premiere

0 | 0

Просмотров 125

Модель Toyota Yaris Cross компания считает кроссовером, хотя машина, делящая платформу TNGA GA-B с «Автомобилем года» в Европе, больше похожа на приподнятый хэтчбек. Однако облик субкомпакта можно сделать более внедорожным, если обратиться к новой версии — Toyota Yaris Cross Adventure. Два исполнения «приключенческого» Яриса, собственно Adventure и Premiere Edition, представило сегодня европейское отделение Тойоты.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.