НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Угонять автомобили Toyota станет бессмысленно

0 | 0

Просмотров 496

Компания Toyota анонсировала в России внедрение целого комплекса противоугонных мер. Предполагается, что они не только защитят автомобили Toyota от угона и перепродажи как целиком, так и по запчастям, но и снизят запредельную стоимость страховки.

Toyota представила новый универсал Corolla

0 | 0

Просмотров 548

Компания Toyota представила универсал Corolla Touring Sports нового поколения. На европейском рынке модель придет на смену Auris Touring Sports. Как и хэтчбек, машина построена на платформе GA-C, а ее гамма двигателей состоит из бензинового турбомотора и двух гибридных силовых установок.

В России отзывают на ремонт более 20 тысяч автомобилей Toyota

0 | 0

Просмотров 658

В четырех моделях марки Toyota в России нашли дефекты пресловутых подушек безопасности Takata, из-за которых многим владельцам предстоит внеплановый визит на сервис.

Toyota Hilux получил новую флагманскую версию

0 | 0

Просмотров 880

Компания Toyota представила новую флагманскую версию пикапа Hilux для России. Новинка под названием Exclusive предлагается с 2,8-литровым дизелем, шестидиапазонным «автоматом» и полным приводом по цене от 2 699 000 рублей. Дилерские центры марки уже начали прием заказов.

Новый Toyota Crown вышел на рынок Японии

0 | 0

Просмотров 769

Компания Toyota представила на домашнем рынке новое, 15-е по счету поколение популярного седана Crown. Помимо того, что седану предстоит стать первым "подключенным автомобилем" Toyota, он должен еще и обеспечивать удовольствие от вождения: ходовую часть Crown настраивали на Нюрбургринге.

Хэтчбек Toyota Corolla для Японии

0 | 0

Просмотров 875

Компания Toyota представила хэтчбек Corolla нового поколения для японского рынка. В отличие от североамериканской версии модель доступна с передним или полным приводом. Помимо этого, в стандартное оснащение «Короллы» входит коммуникационный модуль DCM, с помощью которого можно получить доступ к целому ряду дистанционных сервисов.

Toyota запустит в серию 1000-сильный гиперкар

0 | 0

Просмотров 605

Спортивное подразделение «Тойоты» – Gazoo Racing – подтвердило планы по запуску в серию 1000-сильного гиперкара GR Super Sport Concept. Впервые прототип показали в январе этого года на автосалоне в Токио, а теперь привезли на марафон «24 часа Ле-Мана».

Названы все цены на маленький кроссовер Toyota для России

0 | 0

Просмотров 812

Компания Toyota распространила подробную информацию о кроссовере C-HR для российского рынка. Стал известен подробный прайс-лист модели и особенности комплектаций.

Toyota назвала цену компактного кроссовера CH-R для России

0 | 0

Просмотров 677

Продажи компактного кроссовера Toyota CH-R на российском рынке начнутся 1 июня текущего года. Модель предложат с двумя бензиновыми двигателям, передним и полным приводом. Стоимость – от 1 299 000 рублей.

Toyota и Lexus отзывают автомобили в России

0 | 0

Просмотров 824

ООО "Тойота Мотор" запускает в России отзывную кампанию, которая затронет несколько тысяч моделей марок Toyota и Lexus. Небольшой дефект в электрике может привести к тому, что в случае аварии подушки безопасности на отзываемых машинах могут не сработать.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.