НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы все цены на маленький кроссовер Toyota для России

Названы все цены на маленький кроссовер Toyota для России
04.06.2018  812

Компания Toyota распространила подробную информацию о кроссовере C-HR для российского рынка. Стал известен подробный прайс-лист модели и особенности комплектаций.

Компактный кроссовер будет предлагаться в трех вариантах оснащения: Ride, Hot, Cool. Базовый вариант (от 1 299 000 рублей) предлагается только со 115-сильным бензиновым турбомотором 1.2, шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

Такой автомобиль станет комплектоваться кондиционером, аудиосистемой с четырьмя динамиками, электроприводом стекол и датчиком света.

«Средняя» модификация Hot (от 1 670 000 рублей) получит передний привод и 148-сильный двухлитровый атмосферник, работающий в паре с вариатором. В оснащение такой машины войдет двухзонный климат-контроль, обогрев руля, лобового стекла и передних кресел, датчик дождя, мультимединый комплекс с 8-дюймовым дисплеем и шестью динамиками.

Вариант Cool (от 2 083 000 рублей) будет комплектоваться 1,2-литровым мотором, вариатором и полным приводом (таким же, как на RAV4). Такой автомобиль получит светодиодные фары, бесключевой доступ, кожаную отделку салона, системы слежения за мертвыми зонами и помощи при выезде с парковки. Кроме того, в этой версии для кроссовера предлагается двухцветная окраска кузова, за которую не надо доплачивать.

Для модели также будут доступны пакеты опций, которые называются Sport, SUV, Chrome, Цвет, Style, и наклейки на кузов с изображением сноуборда, велосипеда или серфинга.

Заказы на модель начали принимать 1 июня.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota C-HR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.