НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota Hilux получил новую флагманскую версию

Toyota Hilux получил новую флагманскую версию
26.07.2018  878

Компания Toyota представила новую флагманскую версию пикапа Hilux для России. Новинка под названием Exclusive предлагается с 2,8-литровым дизелем, шестидиапазонным «автоматом» и полным приводом по цене от 2 699 000 рублей. Дилерские центры марки уже начали прием заказов.

Toyota Hilux в исполнении Exclusive отличается новым передним бампером и решеткой радиатора. Помимо этого, пикапу положена интегрированная подножка заднего бампера и оригинальные 18-дюймовые колесные диски.

Интерьер Hilux Exclusive выполнен преимущественно в черном цвете. Для отделки салона используется перфорированная кожа, хромированные акценты и черные полированные вставки, которые украшают центральную консоль, дверные панели, руль и селектор коробки передач. Оригинальный дизайн получила панель приборов и ключ зажигания.

Базовая версия Hilux оценивается в 2 161 000 рублей. В список стандартного оснащения таких машин входит кондиционер, семь подушек безопасности, подогрев сидений, блокировка заднего дифференциала и активная антипробуксовочная система A-TRC.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Hilux

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.