НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Suzuki показала предвестника дешевого маленького кроссовера

0 | 0

Просмотров 822

Индийская компания Maruti Suzuki на выставке Auto Expo в Нью-Дели представила концептуальный кроссовер Future S. Основная идея новинки – «умная интеграция возможностей кроссовера в компактный кузов». Также она демонстрирует направление дизайна будущих моделей, в частности доступного компактного вседорожника.

Появились шпионские снимки нового поколения Suzuki Jimny

0 | 0

Просмотров 709

Несколько месяцев назад маленький японский внедорожник уже успел "засветиться" на фирменных рендерах, ставших достоянием общественности, а теперь появились и фото "живой" машины - причем сделаны они на заводе, и автомобиль попался в объектив уже без камуфляжа.

В Suzuki разработали электрический багги

0 | 0

Просмотров 667

Инженеры компании Suzuki всерьез задумались над тем, как могли бы в будущем выглядеть компактные внедорожники наподобие Jimny и Vitara. Итогом размышлений стал необычный концепт, который, между тем, должен сохранить внедорожные способности предшественников.

Suzuki Swift Sport

0 | 0

Просмотров 612

Компания Suzuki представила на моторшоу во Франкфурте «заряженную» версию компактного хэчтбек Swift последнего поколения. Масса Sport-модификации модели составляет всего 970 килограммов.

«Заряженный» Suzuki Swift сменил атмосферник на турбомотор

0 | 0

Просмотров 732

В Сети появились сканы дилерских брошюр с техническими характеристиками хот-хэтча Suzuki Swift Sport третьего поколения. Модель будет оснащаться новым четырехцилиндровым турбодвигателем вместо прошлого 1,6-литрового атмосферника.

Раскрыт дизайн нового Suzuki Jimny

0 | 0

Просмотров 871

Следом за первыми шпионскими фотографиями внедорожника Suzuki Jimny нового поколения в Сети появились и изображения серийного автомобиля со всех ракурсов, включая снимки салона. Фотографии, сделанные на одной из презентаций марки, опубликовало голландское издание AutoWeek.

Suzuki почти рассекретила свой новый хот-хэтч

0 | 0

Просмотров 625

Компания Suzuki собирается представить "подогретую" модификацию хэтча Swift нового поколения в сентябре – на выставке во Франкфурте. Продолжая тщательно скрывать технические характеристики, японцы поделились исчерпывающими фотоматериалами.

Появились новые фото хот-хэтча Suzuki

0 | 0

Просмотров 612

Японцы из Suzuki, в общем-то, начали готовить общественность к премьере хот-хэтча Swift Sport нового поколения, но пока расщедрились лишь на единственное фото. Благодаря утечке в Интернет сканов рекламной брошюры теперь можно рассмотреть не только кузов, но и интерьер новинки во всех подробностях.

Компактный хэтчбек Suzuki может вернуться на российский рынок

0 | 0

Просмотров 617

Два года назад компактный Suzuki Swift вывели с нашего рынка из-за высоких импортных цен. Однако с тех пор экономическая ситуация слегка стабилизировалась, и японцы подумывают вернуть модель в отечественные шоу-румы.

В Suzuki раскрыли внешность хэтча Swift Sport

0 | 0

Просмотров 578

Компания Suzuki опубликовала фото нового "подогретого" хэтчбека Swift Sport. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне во Франкфурте.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.