НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыт дизайн нового Suzuki Jimny

Раскрыт дизайн нового Suzuki Jimny
23.08.2017  870

Следом за первыми шпионскими фотографиями внедорожника Suzuki Jimny нового поколения в Сети появились и изображения серийного автомобиля со всех ракурсов, включая снимки салона. Фотографии, сделанные на одной из презентаций марки, опубликовало голландское издание AutoWeek.

Судя по опубликованным изображениям, теперь покупателей внедорожника появятся возможности по персонализации автомобиля. Можно будет изменить не только цвет кузова, но и окраску крыши, капота, колесных арок и накладок на бамперах.

Новое поколение «Джимни» будет представлено через 21 год после появления нынешнего варианта модели – в 2019-м. Внедорожник, судя по снимкам прототипа, сохранит «квадратный» дизайн, круглые фары и запасное колесо, крепящееся на дверцу багажника.

Информации о технической начинке «Джимни» по-прежнему нет. Предполагается лишь, что внедорожник сохранит рамную конструкцию и полный привод в стандартном оснащении.

В настоящее время все еще продается вариант Suzuki Jimny, вышедший на рынок в 1998 году. В России внедорожник можно купить по цене от 1 145 000 рублей. Модель предлагается только с одним 85-сильным мотором, который доступен как с «механикой», так и четырехступенчатым «автоматом».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Suzuki Jimny

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.