НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Пакет доработок от Liberty Walk для нового Suzuki Jimny

0 | 0

Просмотров 703

Японское ателье Liberty Walk представило пакет доработок для нового Suzuki Jimny в стиле Mercedes-Benz G-Class. Компактный внедорожник под названием G Mini получил новые детали обвеса из углепластика — бампер, спойлер и капот с воздухозаборником, а также новые колесные диски. Изображение машины опубликовано в Instagram-аккаунте фирмы.

Сроки появления в России обновленного Suzuki Vitara

0 | 0

Просмотров 520

Компания Suzuki назвала сроки появление в России обновленного кроссовера Vitara. Старт продаж рестайлинговой модели запланирован на конец ноября текущего года. Вседорожник получил подкорректированную внешность, но сохранил прежнюю гамму двигателей.

Обновленный кроссовер Suzuki Vitara

0 | 0

Просмотров 788

Европейская версия компактного вседорожника пережила плановое обновление, которое лишь слегка коснулось видимой части "Витары", но зато принесло серьезные изменения под капотом. Правда, не факт, что такой технический апгрейд затронет кроссоверы для рынка России.

Полностью рассекречен новый Jimny от Suzuki

0 | 0

Просмотров 1012

Компания Suzuki не стала дожидаться момента официальной премьеры нового поколения популярного внедорожника Jimny и опубликовала официальные фото. Как и ожидалось, внедорожник не просто сохранит свой компактный размер и угловатый дизайн - он станет куда более брутальным.

Новый Suzuki Jimny полностью саморассекретился

0 | 0

Просмотров 1178

Небольшой внедорожник Suzuki Jimny, похоже, рискует остаться "последним из могикан": судя по появившимся в Сети шпионским фотографиям, он сохранит не только угловатый внешний вид, но и исконную концепцию. До официального дебюта новинки остались считанные недели.

Новый Suzuki Jimny - первые фотографии

0 | 0

Просмотров 634

В интернете появились фотографии внедорожника Suzuki Jimny нового поколения. Первоначально их опубликовали в одном из японских блогов, посвященных продукции Suzuki, но сейчас пост уже удален.

Suzuki начала выпуск нового Jimny

0 | 0

Просмотров 671

Компания Suzuki недавно остановила конвейер с Jimny - но только ради того, чтобы запустить в производство японский "мини-Гелендваген" нового поколения. Очевидцы только что засекли целую партию абсолютно новых "Джимни". И они приедут в Россию.

Компания Suzuki завершила выпуск внедорожника Jimny

0 | 0

Просмотров 629

Компания Suzuki завершила производство внедорожника Jimny текущего поколения. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на представителя японской марки, на данный момент осталось около 200 непроданных экземпляров модели. Новый автомобиль, по предварительной информации, дебютирует в октябре текущего года на моторшоу в Токио.

Новое поколение Suzuki Jimny привезут в Россию сразу после премьеры

0 | 0

Просмотров 543

Несколько месяцев назад новое поколение маленького японского внедорожника уже успело "засветиться" на фирменных эскизах и шпионских фото "живой" машины. Теперь появилась информация и запуске новинки в России.

Компания Suzuki привезла в Россию юбилейную версию Vitara

0 | 0

Просмотров 624

В честь 30-летия внедорожника Vitara компания Suzuki подготовила лимитированную версию модели. Всего выпустят 30 юбилейных автомобилей – все продадут в России. От обычных они будут отличаться уникальными элементами экстерьера и интерьера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.