НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились новые фото хот-хэтча Suzuki

Появились новые фото хот-хэтча Suzuki
01.08.2017  611

Японцы из Suzuki, в общем-то, начали готовить общественность к премьере хот-хэтча Swift Sport нового поколения, но пока расщедрились лишь на единственное фото. Благодаря утечке в Интернет сканов рекламной брошюры теперь можно рассмотреть не только кузов, но и интерьер новинки во всех подробностях.

Suzuki Swift Sport будет отличаться от менее мощных собратьев по семейству не только агрессивным обвесом, но и двойными оконечниками выхлопной системы, и внушительными колесными дисками. Отчетливые спортивные ноты получит и интерьер: обещаны, допустим, кресла с развитой боковой поддержкой, иная панель приборов, укороченный рычаг механической коробки передач и красные акценты в оформлении.

Между тем, до сих пор неясно, какой энерговооруженностью сможет похвастать новинка. Уже известно, что прежний 1,6-литровый атмосферник уступит свое место 1,4-литровому турбомотору от Suzuki Vitara S, однако, его отдача пока не называется.

По предварительным данным, развивать он будет 140 л.с. и 220 Нм, как и на "Витаре", но, по другим сведениям, для хот-хэтча двигатель дополнительно форсируют. Тем не менее, учитывая, что Swift нового поколения весит всего 840 кг, ему может оказаться вполне достаточно и уже имеющихся "лошадей".

Интересно, что в Suzuki всерьез обдумывают возможность возвращения модели Swift на российский рынок – в нашей стране продажи хэтча были прекращены пару лет назад. Добраться до русских покупателей семейство может уже в следующем году. Учитывая, что "горячий" Swift Sport компания рассчитывает показать в сентябрьском Франкфурте, новым членом может пополниться и российский рынок хот-хэтчей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Swift 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.