НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Заряженный» Suzuki Swift сменил атмосферник на турбомотор

«Заряженный» Suzuki Swift сменил атмосферник на турбомотор
05.09.2017  731

В Сети появились сканы дилерских брошюр с техническими характеристиками хот-хэтча Suzuki Swift Sport третьего поколения. Модель будет оснащаться новым четырехцилиндровым турбодвигателем вместо прошлого 1,6-литрового атмосферника.

Переднеприводный «заряженный» хэтчбек получит тот же 1,4-литровый агрегат семейства BoosterJet, который устанавливается на кроссоверы SX4 и Vitara S. Он выдает 140 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне 2500—3500 оборотов в минуту. Мотор сможет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Ожидаемое время разгона до «сотни» – около восьми секунд.

Suzuki Swift Sport

Suzuki Swift Sport

Модель по сравнению с предшественником «сбросила» 55-75 килограммов в зависимости от модификации. Самый легкий вариант Swift Sport весит 970 килограммов, тогда как масса обычного хэтчбека достигает 890 килограммов, а самого тяжелого – гибридного варианта с полным приводом – почти 1000 килограммов.

Suzuki Swift Sport

Suzuki Swift Sport

Премьера Swift Sport состоится на Франкфуртском автосалоне. Продажи компактного хот-хэтча в Японии стартуют 20 сентября, а в Европе — в следующем году. В Японии машина будет стоить минимум 1 836 000 иен (около 967 тысяч рублей по текущему курсу).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Suzuki Swift 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.