НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Smart

Начались российские продажи "маломощных" Smart с "роботом"

0 | 0

Просмотров 352

До недавнего времени покупка Smart с двигателем мощностью 71 л.с. автоматически означала необходимость менять передачи вручную - в прайс-листе не было альтернативы механической КПП. Теперь же ситуация изменилась - к сторону большего разнообразия.

Названа рублевая стоимость самых мощных «Смартов»

0 | 0

Просмотров 786

Российский офис концерна Daimler объявил стоимость «заряженных» модификаций компакт-каров Smart ForTwo, ForFour и ForTwo Cabrio от ателье Brabus. Цены на новинку начинаются от 1 миллиона 350 тысяч рублей.

По улицам Гамбурга проехало рекордное число «Смартов»

0 | 0

Просмотров 739

На «Smart Times» — ежегодном фестивале владельцев Smart, который в 2016 году впервые прошел в Гамбурге — установлен рекорд по числу участников парада. По улицам города проехало 1635 компакт-каров различных поколений, модификаций и типов кузова.

Новый smart fortwo cabrio стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 364

Российские дилеры smart начали продажи нового smart fortwo cabrio. Стоимость этого двухместного автомобиля с открытым верхом – 1 млн 100 тысяч рублей за модель с двигателем мощностью 90 л.с. и КП с двойным сцеплением twinamic.

В Пекине показали новое семейство Smart Brabus

0 | 0

Просмотров 1170

Ателье Brabus, известное своими теплыми отношениями с Mercedes-Benz, не упускает из виду и самое компактное подразделение концерна Daimler. На автосалоне в Пекине тюнеры вместе с маркой Smart продемонстрировали сразу три самых мощных версии субкомпактных малолитражек.

Российские продажи кабриолета Smart ForTwo начнутся по сезону

0 | 0

Просмотров 675

Открытая версия нового Smart была представлена публике еще в сентябре 2015 года. Серийный выпуск ForTwo Cabrio уже стартовал, но к российским дилерам двухместный городской автомобильчик доедет почти с полугодовой задержкой.

Ателье Brabus поработало над самым маленьким "Смартом"

0 | 0

Просмотров 948

Компания Mercedes-Benz представит на Женевском автосалоне свою самую маленькую "карманную ракету" в исполнении с открытым верхом. Подготовкой "заряженной" версии Smart ForTwo Cabrio традиционно занималось очень близкое к производителю ателье Brabus.

В США выбрали самые «зеленые» автомобили 2015 года

0 | 0

Просмотров 931

Моделью, которая наносит наименьший вред окружающей среде, по итогам 2015 года стала электрическая версия компактного хэтчбека Smart ForTwo первого поколения. Рейтинг составлен американским советом по энергосбережению (ACEEE).

Новые smart fortwo и forfour доступны для заказа в России

0 | 0

Просмотров 643

Компания «Мерседес-Бенц Рус» начала прием заказов в России на ситикары smart fortwo и forfour нового поколения, представленные еще летом 2014 года. Как пишет CARscope.ru, базовая версия нового fortwo оценена в 790 тысяч рублей (предыдущая модель стоила менее 700 тысяч). За эти деньги покупатель получит автомобиль с 1,0-литровым двигателем мощностью 71 л. с. и 5-ступенчатой «механикой».

Ателье Lorinser добавило спортивности хэтчбеку Smart ForTwo

0 | 0

Просмотров 826

Немецкое ателье Lorinser представило программу тюнинга нового компакт-кара Smart ForTwo. Пока для модели готов небольшой пакет доработок, который в основном затрагивает дизайн экстерьера. «Смарт» получил более агрессивный обвес кузова, в состав которого вошли новые бамперы, накладки на пороги кузова и решетка радиатора. Кроме того, компакт-кар оснастили заниженной подвеской, черными шестиспицевыми колесными дисками и новой выпускной системой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.