НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье Brabus поработало над самым маленьким "Смартом"

Ателье Brabus поработало над самым маленьким
19.02.2016  947

Компания Mercedes-Benz представит на Женевском автосалоне свою самую маленькую "карманную ракету" в исполнении с открытым верхом. Подготовкой "заряженной" версии Smart ForTwo Cabrio традиционно занималось очень близкое к производителю ателье Brabus.

Анонс премьеры заключается в единственном распространенном "Мерседесом" снимке, на котором открытый Smart от Brabus запечатлен сверху, так, что разглядеть детали его внешности не удается. Однако вполне можно предположить, что двухместный кабриолет получит чуть более развитые бамперы и уменьшенный дорожный просвет, а также сдвоенную выхлопную систему. Кроме того, заметны оригинальные колесные диски.

О силовой установке кабриолета тоже пока ничего не известно. Ранее предполагалось, что в Brabus доведут мощность штатного 0,9-литрового турбомотора до 120-130 л.с., но издание Carscoops допускает, что ателье может заменить трехцилиндровый агрегат на более крупный  четырехцилиндровый объемом 1,2 л той же мощности.

В качестве коробок передач для "заряженной" малютки планируется предлагать 6-ступенчатую механику либо робот с двумя сцеплениями.

Ожидается, что после появления у "Мерседеса" небольшого спортивного кабриолета ателье Brabus подготовит собственные версии и других моделей линейки Smart.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Smart ForTwo Cabrio

Smart ForTwo Cabrio Brabus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.