НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Smart

Электрокары Smart получат французские моторы

0 | 0

Просмотров 969

Сотрудничество концернов Daimler и Renault-Nissan затронет еще одну марку - производителя ультракомпактных автомобильчиков Smart. Помимо платформы Renault, которой компания уже поделилась с новым поколением "Смартов", французы предоставят право использовать свои электродвигатели.

Немцы превратили Smart в шестиколесный лимузин

0 | 0

Просмотров 938

На сентябрьском моторшоу во Франкфурте дебютирует шестиколесный лимузин, построенный немцами из фирмы Limouzine.de на базе Smart ForTwo. Новинка, которая получила название Madeforsix, вмещает шесть человек: водитель плюс пять пассажиров.

Smart ForTwo лишили крыши

0 | 0

Просмотров 995

Компания Smart официально представила открытую версию компактного хэтчбека ForTwo последнего поколения – ForTwo Cabrio. Первый публичный показ кабриолета с матерчатой крышей состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 735

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

Компания Smart остановила выпуск электрического ForTwo

0 | 0

Просмотров 793

Компания Smart остановила производство электрического компакт-кара ForTwo, сообщает Autobild. При этом автопроизводитель пока не представил преемника электрокара, построенного на платформе ForTwo нового поколения.

Даймлер завершил двухлетний эксперимент с участием 140 Смартов

0 | 0

Просмотров 847

Концерн Daimler завершил эксперимент с участием 146 электромобилей Smart ForTwo, который длился с мая 2013 года по июнь 2015 года. Целью исследования было определение преимуществ и недостатков использования электрокаров при поездках на дальние расстояния. За время проекта машины преодолели более одного миллиона километров европейских дорог.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1841

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

"Смартам" не разрешили бесплатную парковку в Москве

0 | 0

Просмотров 656

Владельцам городских автомобилей субкомпактного класса придется и впредь платить полную стоимость парковки, не надеясь на особые преференции. Московские власти отклонили идею предоставлять льготу для маленьких машин, которые обычно занимают лишь половину парковочного места.

Smart ForTwo и ForFour обзавелись улучшенной мультимедийкой

0 | 0

Просмотров 1005

Компания Smart слегла обновила ForTwo и ForFour. Перемены малозначительны, как обычно и бывает с приходом очередного модельного года. Внешне автомобили вообще не изменились, но производитель расширил цветовую гамму для окраски кузова сити-каров, а также варианты отделки интерьера.

Сити-кар Smart ForFour превратили в поезд

0 | 0

Просмотров 1068

Модели Smart весьма популярны в роли основы для необычных концептов. Совсем недавно автомобиль ForTwo превратили в музыкальную шкатулку на колёсах, установив в нём аудиосистему мощностью 5720 ватт. Новый шоу-кар — ещё более удивительный. Пятидверку ForFour переделали в поезд! Концепт, получивший название forrail, приспособлен для езды по железной дороге и сертифицирован как «мини-поезд».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.