НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые smart fortwo и forfour доступны для заказа в России

Новые smart fortwo и forfour доступны для заказа в России
09.12.2015  642

Компания «Мерседес-Бенц Рус» начала прием заказов в России на ситикары smart fortwo и forfour нового поколения, представленные еще летом 2014 года.

Как пишет CARscope.ru, базовая версия нового fortwo оценена в 790 тысяч рублей (предыдущая модель стоила менее 700 тысяч). За эти деньги покупатель получит автомобиль с 1,0-литровым двигателем мощностью 71 л. с. и 5-ступенчатой «механикой». В стандартное оснащение входят 15-дюймовые стальные колесные диски, галогеновые фары со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, черная окраска крыши и кузовные панели в одном из четырех оттенков, электростеклоподъемники, круиз-контроль и некоторые другие опции.

Помимо стандартной комплектации для fortwo доступны линии исполнения passion (от 887 тысяч рублей), prime (от 929 тысяч рублей) и proxy (от 1 млн 026 тысяч 500 рублей). Модель с 90-сильным двигателем и «роботом» twinamic обойдется минимум в 950 тысяч рублей, а в самом дорогом варианте proxy – в 1 млн 186 тысяч 500 рублей.

4-местный forfour с 71-сильным двигателем в зависимости от линии исполнения стоит от 830 тысяч до 1 млн 074 тысяч рублей, с 90-сильным – от 990 тысяч до 1 млн 234 тысяч рублей.

smart.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Smart ForFour

Smart ForTwo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.