НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские продажи кабриолета Smart ForTwo начнутся по сезону

Российские продажи кабриолета Smart ForTwo начнутся по сезону
26.02.2016  673

Открытая версия нового Smart была представлена публике еще в сентябре 2015 года. Серийный выпуск ForTwo Cabrio уже стартовал, но к российским дилерам двухместный городской автомобильчик доедет почти с полугодовой задержкой.

Во французском Амбахе запущено серийное производство новейшего Smart ForTwo Cabrio, построенного на основе двухместной версии (существует еще и пятидверка ForFour). Европейские продажи открытого ситикара уже не за горами, а вот российским поклонникам "Смарта" придется запастись терпением - к отечественным продавцам новинка поступит летом 2016 года.

Агрегатная база у Smart ForTwo Cabrio аналогична закрытой версии. Кабриолет получит два трехцилиндровых мотора - атмосферный объемом 1 л и мощностью 71 (91 Нм) л.с., а также 0,9 л турбо на 90 л.с. (135 Нм) "лошадей". Трансмиссии - 5-ступенчатая "механика", либо с "робот" Twinamic с двумя сцеплениями. Кузов кабриолета стал на 15% жестче, а фирменная клетка безопасности Tridion названа "более прогрессивной".

Кстати, складной тканевый верх, которым снабдили ForTwo Cabrio, имеет три рабочих положения: его можно оставить полностью закрытым, открыть наполовину (до задних стоек кузова) или открыть полностью. Правда, в последнем случае придется вручную снимать детали крыши – для них предусмотрены специальные крепления в грузовом отсеке. Тканевый верх может быть черным, красным или синим.

Начальная стоимость закрытой версии Smart ForTwo в России сегодня составляет 790 000 рублей, а комплектация верхнего уровня стоит от 1 026 526 рублей. Пятидверный Smart ForFour обойдется на 40 000 рублей дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Smart ForTwo Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.