НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Smart

Smart отметил 20-летие концепт-каром

0 | 0

Просмотров 730

В честь своего 20-летия марка Smart, входящая в состав концерна Daimler, представила концепт Forease. Это электрокар с открытым верхом, построенный на базе серийного Smart EQ Fortwo cabrio.

Smart откажется от машин с ДВС

0 | 0

Просмотров 579

Марка Smart, принадлежащая компании Mercedes-Benz, перейдет на выпуск только электрических моделей. Процесс переориентации производства завершится в Европе к 2020 году. Об этом на ежегодном собрании акционеров сообщил глава немецкого производителя Дитер Цетше.

Безумный 204-сильный Smart от «Брабуса» наберет «сотню» за 4,5 секунды

0 | 0

Просмотров 794

Тюнинг-ателье Brabus представило на моторшоу во Франкфурте концепт-кар Ultimate E. Новинка, построенная на базе Smart ForTwo, получила электромотор мощностью 204 лошадиные силы (350 Нм крутящего момента). Модель выпущена в честь 40-летнего юбилея компании.

Smart представит электромобиль, на котором смогут ездить все желающие

0 | 0

Просмотров 728

Компания Smart уделяет много внимания концепции совместного использования автомобиля и готова представить новый прототип, который идеально в нее вписывается. Премьера состоится на крупнейшей автовыставке в Германии.

Рыночная стратегия бренда Smart распугала американских дилеров марки

0 | 0

Просмотров 547

Производитель компактных городских автомобилей решил взять курс на электрификацию модельного ряда, однако политика компании оказалась слишком радикальной: в США решение продавать только электрические версии модели ForTwo привело к тому, что дилерская сеть марки в этой стране сократилась втрое.

В России начнутся продажи электромобилей Smart: названы сроки

0 | 0

Просмотров 555

Легальных электромобилей на российском рынке - раз, два и обчелся. Компания Smart решила разнообразить этот сегмент и привезти в Россию новейшее семейство "розеточных" ситикаров. АвтоВести выяснили, когда именно ждать в продаже модели Electric Drive.

«Вседорожный» Smart ForFour получил заниженную подвеску

0 | 0

Просмотров 830

Компания Smart представила «вседорожный» вариант модели ForFour — Crosstown. Премьера новинки состоится на мартовском моторшоу в Женеве.

Smart выпустил чертову дюжину "рэперских" Forfour для России

0 | 0

Просмотров 753

Российский офис Smart впервые выпускает специальную версию своих машин, выпущенную ограниченным тиражом. Городские "малыши" из имиджевой серии Black Star адресованы поклонникам Тимати.

Электрический Smart нового поколения проедет без подзарядки 160 километров

0 | 0

Просмотров 1056

Компания Smart представила электрические модификации всех моделей своей текущей линейки. Их первый публичный показ состоится в конце сентября на автосалоне в Париже. Электрический Smart ForTwo последнего поколения может проехать без подзарядки 160 километров, а ForFour и ForTwo cabrio — 155 километров.

Полиция Нью-Йорка закупила 100 «Смартов»

0 | 0

Просмотров 964

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) подписал с компанией Smart соглашение о покупке компакт-каров ForTwo. На данный момент правоохранители уже получили 100 машин, а в скором времени автопарк NYPD пополнится еще 150 автомобилями.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.