НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Skoda признана самым надежным автопроизводителем в Великобритании

0 | 0

Просмотров 633

По результатам британского рейтинга надежности автопроизводителей UK Vehicle Dependability Study (VDS), составленного компанией J.D. Power and Associates, Skoda была признана самым надежным автомобильным брендом в Великобритании.

В России растет доля автомобилей B-сегмента

0 | 0

Просмотров 1038

Аналитики исследовали изменение потребительского рынка в условиях кризиса на основе автомобильного сектора. Сюрприза не получилось: предпочтения российского потребителя сместили в сторону более компактного сегмента автомобилей. Правда и средняя цена автомобиля в этом сегменте заметно выросла.

Skoda остановит все свои чешские заводы

0 | 0

Просмотров 585

Последняя новость от чешской марки звучит тревожно, но на деле фанатам Skoda беспокоиться не о чем. Все три предприятия остановлены на время летних каникул, которое будет посвящено модернизации производства и техническому обслуживанию оборудования. А когда каникулы кончатся, на заводах будут собираться даже больше машин, чем прежде.

В России начнут выпускать двигатели для Volkswagen

0 | 0

Просмотров 714

Уже в сентябре немецкий концерн VW Group повысит локализацию производства, запустив на полную мощность новый моторостроительный завод в Калуге. Российскими вскоре станут простые, но современные двигатели объемом 1,6 л последнего поколения, предназначенные для самых ходовых моделей Volkswagen и Skoda.

Skoda представила ремень безопасности для собак

0 | 0

Просмотров 752

В линейке фирменных аксессуаров "Шкоды" появился настоящий ремень безопасности для собак, который по идее должен защитить четвероногого питомца при авариях. Причем, чехи подберут упряжку для собаки любого размера, будь то чихуахуа или бурят-монгольский волкодав.

Подержанные автомобили продолжают дешеветь

0 | 0

Просмотров 955

Подержанные автомобили, как и новые, резко подорожали в конце 2014 года на фоне падения курса рубля, однако уже с января 2015 года постепенно начинают дешеветь, а цены уже почти вернулись к показателям докризисного периода. По мнению экспертов, сейчас весьма удачное время для покупки автомобиля с пробегом.

Июльские остановки на конвейерах автопрома – плановые и вынужденные

0 | 0

Просмотров 484

Сегодня после 8-дневного простоя возобновилось производство Volkswagen и Skoda на ГАЗе. На предприятии объяснили простой общеэкономической ситуацией на авторынке. Напомним, что в марте–апреле 2015 года нижегородское производство из-за ситуации на рынке уже работало в режиме сокращения производства: тогда была введена четырехдневная рабочая неделя.

Новый кроссовер Skoda будет семиместным

0 | 0

Просмотров 1037

Компания Skoda готовится представить свой самый крупный кроссовер, который пока известен под именем Snowman, в следующем году. Ожидается, что он получит дополнительную модификацию, которая будет отличаться от стандартной не только количеством сидений.

Назван самый продаваемый автомобиль в Европе

0 | 0

Просмотров 1363

Сбросить немецкий бестселлер с пьедестала конкурентам все еще не под силу - Volkswagen Golf в очередной раз стал самой продаваемой моделью на европейском рынке в 2015 году, а сама марка заполучила сразу три места в первой десятке рейтинга.

Skoda Rapid получила "вседорожную" версию

0 | 0

Просмотров 683

Компания Skoda расширила семейство хэтчбека Rapid Spaceback, представив новую "вседорожную" модификацию ScoutLine. Европейские продажи новинки стартуют в конце июля. Цены на модель пока не сообщаются.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.