НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начнут выпускать двигатели для Volkswagen

В России начнут выпускать двигатели для Volkswagen
30.07.2015 Автопром  714

Уже в сентябре немецкий концерн VW Group повысит локализацию производства, запустив на полную мощность новый моторостроительный завод в Калуге. Российскими вскоре станут простые, но современные двигатели объемом 1,6 л последнего поколения, предназначенные для самых ходовых моделей Volkswagen и Skoda.

Новый калужский завод Volkswagen по производству двигателей запустит серийный выпуск немецких моторов в сентябре 2015 года. Сроки запуска этого предприятия были озвучены Об этом в ходе встречи министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова с послом ФРГ в России Рюдигером фон Фричем, передает "Российская Газета". В России будут выпускать атмосферные бензиновые моторы объемом 1,6 литра, которые попадут под капот VW Polo седан, Jetta, Skoda Fabia, Rapid, Octavia и Yeti.

Причем, в Калуге будет налажен выпуск 16-клапанного агрегата уже нового поколения, серии EA211 мощностью 90 и 110 л.с. (вместо прежних 85 и 105 л.с.) Его буквально недавно получил лифтбек Skoda Rapid. Мотор для него пока импортируют в нашу страну, однако после запуска завода двигатель достанется и остальным моделям. Локально будут выпускаться блоки цилиндров двигателей, головки цилиндров и коленчатые валы.

Возведение моторостроительного завода вблизи основных производственных мощностей VW Group - на территории индустриального парка "Грабцево" - стартовало в конце 2012 года, а уже в феврале 2015-го предприятию удалось осуществить сборку предсерийной партии моторов для автомобилей Volkswagen и Skoda. Расчетная мощность калужского завода - 150 тысяч силовых установок. Объем инвестиций в российское сборочное предприятие составил 250 млн евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.