НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

ГК «Крепость» закрыла дилерский центр Skoda в Красноярске

0 | 0

Просмотров 485

Дилерский центр Skoda группы компаний «Крепость» с 1 июля был закрыт и будет теперь служить для другого бренда. Такое решение связано с тем, что в условиях спада рынка чешская марка запустила в городе в начале 2015 года третьего по счету дилера.

«МАКС Моторс» сворачивает продажи автомобилей Skoda

0 | 0

Просмотров 439

ГК «МАКС Моторс» по собственной инициативе прекращает работу в качестве официального дилера Skoda в Новосибирске. По данным дистрибьютора чешской марки, отныне «МАКС Моторс Север» будет являться авторизованным сервисным центром Skoda в Новосибирске с возможностью осуществления послепродажного обслуживания автомобилей марки. Таким образом, с 1 июля единственным официальным дилером Skoda в Новосибирске остается компания «Альт-парк», пишет «Континент Сибирь Online».

«Группа ГАЗ» ведет переговоры о контрактной сборке с 6-7 автопроизводителями

0 | 0

Просмотров 571

«Группа ГАЗ» ведет переговоры о загрузке своих мощностей, освободившихся после ухода американской General Motors, как минимум с шестью автопроизводителями, сообщил агентству Reuters председатель совета директоров компании Зигфрид Вольф.

Цены на автомобили с пробегом продолжают снижаться

0 | 0

Просмотров 816

Сезонного роста цен на автомобили с пробегом в этом году нет и не будет. Мало того, подержанные автомобили медленно, но верно дешевеют. В среднем на 3-4% в месяц. Такой вывод делают аналитики агентства «АВТОСТАТ», основываясь на анализе ежемесячного мониторинга цен на подержанные автомобили.

Багажник универсала Skoda Superb стал больше

0 | 0

Просмотров 717

Официальный публичный дебют универсал Skoda Superb нового поколения справит только осенью во Франкфурте (правда, журналистам его покажут раньше). Но уже сейчас в Сеть попали первые изображения автомобиля, а также кое-какая информация. На европейский рынок Superb поступит сразу после презентации на мотор-шоу в Германии.

Российские "Шкоды" станут мощнее

0 | 0

Просмотров 747

Компания Skoda представила пакет обновлений для машин 2016 модельного года. В России автомобили чешской марки в России получат линейку более мощных двигателей, расширенный набор опций и новые мультимедийные системы. Обновления будут доступны российским клиентам с июня 2015 года.

Пикап Skoda FUNstar развеселит посетителей фестиваля GTI

0 | 0

Просмотров 829

Традиционный слёт поклонников продукции Фольксвагена, читай выставка проектов тюнинга и концепткаров концерна, проходит на берегу озера Вёртер-Зе с 1982 года. В нынешнем году шоу стартует 13 мая. Дочерняя фирма Skoda с недавних пор там принимает весьма деятельное участие. Вот и теперь в австрийский Райфниц отправится необычный экспонат: пикап FUNstar, построенный на базе Фабии 17–18-летними учащимися академии Шкоды в Млада-Болеславе.

ГАЗ приостановит сборку для Volkswagen Group Rus на время корпоративного отпуска

0 | 0

Просмотров 476

Размещенное на площадке Горьковского автозавода производство Volkswagen Group Rus, работающее последние два месяца в режиме четырехдневной рабочей недели, в мае уйдет в корпоративный отпуск. Как сообщили в пресс-службе Volkswagen Group Rus, производственная площадка на автозаводе ГАЗ, на которой осуществляется контрактная сборка моделей Volkswagen и Skoda, будет находиться в корпоративном отпуске с 5 по 25 мая 2015 года.

За 3 месяца россияне потратили на новые автомобили 427 млрд. рублей

0 | 0

Просмотров 493

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», ёмкость рынка новых легковых автомобилей в первом квартале 2015 года составила 427 млрд. рублей. Это на 23% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (553 млрд. руб.). При этом продажи новых легковых автомобилей снизились на 36% до 367 тысяч штук, а средневзвешенная цена выросла на 21% до 1,17 млн. рублей.

Названы победители премии «Автомобиль года в России 2015»

0 | 0

Просмотров 1827

В Москве 23 апреля состоялось торжественное вручение ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015». В 2015 году, несмотря на значительный спад продаж, в голосовании за любимые модели приняли участие 938904 человек из 85 регионов России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.