НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Назван самый продаваемый автомобиль в Европе

Назван самый продаваемый автомобиль в Европе
09.07.2015 Автопром  1363

Сбросить немецкий бестселлер с пьедестала конкурентам все еще не под силу - Volkswagen Golf в очередной раз стал самой продаваемой моделью на европейском рынке в 2015 году, а сама марка заполучила сразу три места в первой десятке рейтинга.

За первые 5 месяцев 2015 года на рынке Европы безусловно доминировал Volkswagen Golf. Совокупные продажи всех его модификаций с января по май составили 278 844 экземпляра, а прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - внушительные 14,7%. Если же учесть мировые продажи "Гольфа" в целом, то у автомобиля есть все шансы достичь на глобальном рынке рынке уровня продаж более миллиона штук в год.

Второе место рейтинга самых успешных автомобилей Европы за более компактным Volkswagen Polo c результатом 155 954 проданных машин. Третий результат у стабильно популярного на западном рынке хэтчбека Ford Fiesta, который проиграл прямому немецкому конкуренту 10 тысяч штук. Уверенное движение к вершине рейтинга продолжает новое поколение Volkswagen Passat B8 (102,4 тыс. шт.). У него пока девятое место в общей статистике продаж, но абсолютно лучшая позитивная динамика в каждый отчетный месяц - интерес к новинке постоянно растет.



Лидером по количеству реализованных автомобилей в июне стал авторынок Германии с показателем 313 539 экземпляров и приростом 12,9% по отношению к прошлому году. Вторым по объему оказался рынок Великобритании с аналогичной динамикой и цифрой 257 817 проданных машин - продажи по итогам 1-го полугодия стали рекордными для авторынка страны в целом. Третьей стала Франция с результатом 225 645 штук, а четвертое место за Италией - 146 682 автомобиля.

Если соотносить данные с показателями нашей страны, то авторынок России в этом рейтинге мог бы занять пятое место. По предварительным оценкам агентства «Автостат», продажи легковых автомобилей в прошлом месяце составили порядка 128 тысяч единиц. А вот Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса декларирует более оптимистичную цифру в 140 161 новый автомобиль. Всего за первое полугодие российский авторынок просел на 36,4% к результату 2014 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.