НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

SEAT намерен существенно увеличить продажи

0 | 0

Просмотров 1172

Испанский автопроизводитель SEAT планирует существенно увеличить продажи. Руководство компании озадачено результатами продаж в 2012 году. «Чтобы обеспечить себе стабильное будущее мы должны продавать больше автомобилей», – заявил президент SEAT Джеймс Мюр.

SEAT Leon лишился в Женеве двух дверей

0 | 0

Просмотров 2036

Компания SEAT привезла в Женеву первый в истории семейства Leon трехдверный хэтчбек, который получил традиционное обозначение SC – эта аббревиатура расшифровывается, как "спорткупе". Новая версия короче пятидверной, но не уступит ей в объеме багажника и пространстве для задних пассажиров.

Испанцы привезли в Женеву сити-кар Seat Mii Ecofuel

0 | 0

Просмотров 1376

Новое исполнение хэтчбека Mii (читай — двойника Volkswagen up!) работает на сжатом природном газе. Его трёхцилиндровый однолитровый ДВС основан на бензиновом моторе обычного Mii, у которого под метан были доработаны не только системы питания, газораспределения и зажигания, но и увеличена с 10,5:1 до 11,5:1 степень сжатия. Итог: 68 л.с. при 6200 оборотах в минуту и 90 Н•м при 3000 об/мин.

SEAT в 2013 году представит в России три новые модели

0 | 0

Просмотров 2830

Компания SEAT в 2013 году выведет на российский рынок три новые модели. В конце весны появятся Ibiza CUPRA и новый Leon (пятидверный хетчбэк), а летом на рынок выйдет минивэн Alhambra. Об этом сообщил глава марки SEAT в России Роман Кузьмин, отметив, что расширение модельной линейки сделает марку SEAT более заметной на российском рынке.

Компания SEAT официально представила трёхдверный Leon

0 | 0

Просмотров 2728

С самого начала было известно, что нынешнее поколение модели Seat Leon будет выпускаться в нескольких вариантах кузова. Поэтому, когда испанцы выкатили новую пятидверку, было ясно, что не за горами презентация и других версий. К смотринам в Женеве подоспел трёхдверный вариант хэтчбека, получивший приставку в названии SC.

Соглашаемся, что хэтчбек Seat Leon уже не тот

0 | 0

Просмотров 4915

Большинство коллег-журналистов, с которыми довелось обменяться впечатлениями, разными словами высказали одну и ту же мысль — Леон уже не тот. Предыдущий, дескать, был своеобразный, более человечный, что ли. А новый весь какой-то унифицированный, в рубленом стиле Ибицы…

Ассоциация Euro NCAP оценила сразу 15 автомобильных новинок

0 | 0

Просмотров 5213

Последняя серия краш-тестов ассоциации Euro NCAP получилась прямо-таки грандиозной. Специалисты проверили на прочность аж 15 автомобилей. Несмотря на такое количество экзаменуемых, сенсаций особых не произошло.

У Seat будет свой кроссовер

0 | 0

Просмотров 2102

Проект разработки маркой Seat собственного кроссовера получил "зеленый свет" от руководства концерна VW. Он будет похож на концепт IBX и дебютирует на одной из мировых выставок уже через два года. Ожидается, что его продажи могут достичь 100 000 единиц в год.

Подробности о новом Seat Leon Cupra.

0 | 0

Просмотров 2680

С выходом нового поколения Seat Leon, автосообщество полнится слухами о заряженной версии Leon Cupra, не смотря на необъявленные сроки ее появления.

Seat представил серийную Ibiza Cupra

0 | 0

Просмотров 2766

Компания Seat рассекретила готовую к производству "заряженную" версию хэтчбека Ibiza, которая получила традиционное имя Cupra. Ей достался турбированный двигатель объемом 1,4 л, сагрегатированный с роботизированной коробкой DSG, спортивная подвеска и расширенный набор оборудования.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.