НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Подробности о новом Seat Leon Cupra.

Подробности о новом Seat Leon Cupra.
09.11.2012 Новости о новинках  2680

С выходом нового поколения Seat Leon, автосообщество полнится слухами о заряженной версии Leon Cupra, не смотря на необъявленные сроки ее появления. 

Сегмент заряженных хэтчбеков давно вовлечен в гонку за можностью. С каждым новым поколением заряженные версии популярных автомобилей получали двигатели все большей мощности. Но на производителей активно давят экологические ограничения, поэтому последнее время приходится улучшать динамику за счет других подходов.

Так, в новом поколении мощность турбированного 2,0 литрового двигателя будет не больше 260 л.с., как в предыдущем поколении. Но новая Leon Cupra существенно скинула в весе, что позволит улучшить динамические показатели. 

Новое поколение Seat Leon будет выпускаться в трех версиях кузова: SC - 3-х дверный хэтчбек, 5-и дверный хэтчбек и ST - универсал. Все три будут доступны в заряженной версии Cupra. Начала продаж прогнозируется на начало 2014 года. 

Полная информация о:

Seat Leon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.