НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

Внешность универсала Seat Leon ST раскрылась до премьеры

0 | 0

Просмотров 1368

Опредстоящем добавлении универсала в гамму кузовов модели Seat Leon стало известно ещё прошлой осенью. Теперь же модификация ST всплыла в Сети перед официальным объявлением.

В России стартовали продажи минивэна SEAT Alhambra

0 | 0

Просмотров 1669

Испанский автопроизводитель SEAT начал продажи в нашей стране минивэна Alhambra. Автомобиль будет доступен в пяти- и семиместном вариантах. Пока что минивэн получит только 2-литровый двигатель мощностью 200 л.с. Начальная стоимость машины составляет 1,4 млн рублей.

Seat превратил Leon в гибрид за 34 млн евро

0 | 0

Просмотров 1655

Испанский автопроизводитель Seat, принадлежащий концерну Volkswagen, продемонстрировал гибридный вариант модели Leon. Автомобиль оснащен 122-сильным бензиновым мотором и 102-сильным электромотором. На разработку этого проекта ушло 34 млн евро.

В России начинаются продажи нового Seat Leon

0 | 0

Просмотров 1951

Компания Seat с 1 июня запускает российские продажи третьего поколения модели Leon. Машина будет доступна в четырех уровнях комплектаций по цене от 639 990 рублей. Базовая версия получила бензиновый мотор объемом 1,2 литра мощностью 86 л.с. и шесть подушек безопасности.

Seat Leon подготовили для кузовных гонок

0 | 0

Просмотров 1909

Австрийский тюнинг-фестиваль Worthersee, посвященный автомобилям концерна Volkswagen, станет местом премьеры гоночного Seat Leon нового поколения. Подготовленный для трековых гонок Seat Leon Cup Racer получил пятидверный кузов и 330-сильный двигатель.

В России начали продавать минивэн Seat Alhambra

0 | 0

Просмотров 1810

Заказ на семиместный автомобиль можно оформить уже сейчас, а первые живые машины появятся в автосалонах в июле. Единственная доступная комбинация - 200-сильный бензиновый мотор и 6-ступенчатая "роботизированная" КПП. Уже известны и цены на новинку.

Полноприводный Seat Leon появится и на российском рынке

0 | 0

Просмотров 2307

В истории фирмы SEAT модель Leon уже оснащалась полным приводом — подобной опцией могли похвастаться машины первого поколения. У Леонов второй генерации остался только привод на переднюю ось. Но, как сообщают журналисты, полный привод вернётся в строй на нынешней модели.

Seat может начать сборку машин в России

0 | 0

Просмотров 1254

Испанский автопроизводитель Seat, который в настоящее время принадлежит концерну Volkswagen, не исключает возможности организации автосборки в России. Напомним, в прошлом году марка в очередной раз предприняла попытку выйти на рынок нашей страны и сейчас активно развивает это направление.

Стали известны подробности о хот-хэтче Seat Leon Cupra

0 | 0

Просмотров 2640

Испанцы уже успели представить новое поколение модели Seat Leon во всех типах кузова. Теперь настал черёд появления «заряженных» версий. По предварительным данным, модификация Cupra должна увидеть свет уже в этом году. А пока нашим английским коллегам удалось разведать технические подробности о «заряженных» Леонах.

SEAT в марте увеличил российские продажи в три раза

0 | 0

Просмотров 1194

Российские дилеры SEAT в марте реализовали 358 автомобилей – в три раза больше, чем годом ранее. По итогам I квартала продажи испанской марки выросли почти в 3,5 раза и составили 860 машин. Российским бестселлером SEAT является Leon – на этой модели остановили свой выбор 569 российских покупателей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.