НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat представил серийную Ibiza Cupra

Seat представил серийную Ibiza Cupra
06.11.2012 Новости о новинках  2768
Компания Seat рассекретила готовую к производству "заряженную" версию хэтчбека Ibiza, которая получила традиционное имя Cupra. Ей достался турбированный двигатель объемом 1,4 л, сагрегатированный с роботизированной коробкой DSG, спортивная подвеска и расширенный набор оборудования.

Seat Ibiza Cupra снабдили известным по некоторым другим моделям концерна VW двигателем 1,4 TSI, который располагает и турбиной, и механическим компрессором. Двигатель развивает 180 л.с. и 250 Нм, что позволяет хэтчбеку ускоряться до 100 км/ч за 6,9 секунды. Максимальная скорость при этом достигает 228 км/ч. Стоит отметить, что двигатель отличается умеренным аппетитом: как заявляют производители, расход топлива в смешанном цикле составляет около 5,8 л на 100 км.



Помимо мощного мотора и 7-ступенчатой DSG, хэтчбек получил спортивную подвеску со сниженным клиренсом и возможность установки опционального пакета Performance AP, в который входят более мощные тормоза и система электронной имитации блокировки дифференциала. 

Экстерьер Ibiza Cupra оживился за счет 17-дюймовых колес, новых бамперов, центрально расположенного патрубка выпускной системы и светодиодной оптики. В интерьере появились спортивное рулевое колесо и новые передние кресла.



Что касается доступного оборудования, то список пополнился новой мультимедийной системой Portable System, дебютировавшей на хэтче Mii. Уже в стандарте Seat Ibiza Cupra оснащается биксеноновой оптикой, климат-контролем и датчиком дождя.

Европейские продажи Seat Ibiza Cupra стартуют с рынка Великобритании, где начнутся в январе 2013 года.

Полная информация о:

Seat Ibiza Cupra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.