НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SEAT в 2013 году представит в России три новые модели

SEAT в 2013 году представит в России три новые модели
19.02.2013  2829
Компания SEAT в 2013 году выведет на российский рынок три новые модели. В конце весны появятся Ibiza CUPRA и новый Leon (пятидверный хетчбэк), а летом на рынок выйдет минивэн Alhambra. Об этом сообщил глава марки SEAT в России Роман Кузьмин, отметив, что расширение модельной линейки сделает марку SEAT более заметной на российском рынке.

По его словам, важным стратегическим шагом для марки станет выпуск компактного кроссовера, который намечен на ближайшие три года. «Уверенный рост сегмента кроссоверов и внедорожников в последние годы говорит о востребованности данных автомобилей на российском рынке», – считает Роман Кузьмин.

SEAT планирует выпустить свой первый серийный кроссовер к 2015 году, сообщал ранее президент испанской компании Джеймс Мюр. По его словам, близкий к серийному прототип новинки будет представлен на одном из европейских автосалонов в ближайшие два года. SEAT планирует продавать около 100 тысяч кроссоверов ежегодно. В ближайшее время компания рассчитывает на существенный рост мировых продаж с 2013 года в связи с запуском новых моделей – Toledo и Leon нового поколения. Сейчас в линейке моделей SEAT есть полноприводный однообъемник Altea Freetrack с увеличенным дорожным просветом.

По словам Романа Кузьмина, в России наиболее консервативными покупатели остаются при выборе автомобилей компакт-класса. «Борьбу за этого покупателя мы начнем с момента вывода на российский рынок нового Toledo – практичного, просторного и комфортного лифтбека марки SEAT», – сказал он.

При этом глава SEAT в России считает, что испанская марка массовой, однозначно, не будет. «Это нишевая марка, глобально представленная в A, B, C-сегментах. И мы планируем занять свое место на российском рынке, по-прежнему оставаясь ориентированными на молодежь и спорт», – отметил Роман Кузьмин.

Российские дилеры SEAT по итогам 2012 года реализовали 2500 автомобилей марки, что на 22% превышает показатель годичной давности. Как заявляют в компании, достигнутые показатели стали возможны благодаря активной работе, которые ведут сотрудники дилерских центров с момента вхождения SEAT Россия в состав «Фольксваген Груп Рус» в марте 2012 года.

Полная информация о:

Seat Leon

Seat Alhambra

Seat Ibiza Cupra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.