НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Seat будет свой кроссовер

 У Seat будет свой кроссовер
09.11.2012 Новости о новинках  2102

Проект разработки маркой Seat собственного кроссовера получил "зеленый свет" от руководства концерна VW. Он будет похож на концепт IBX и дебютирует на одной из мировых выставок уже через два года. Ожидается, что его продажи могут достичь 100 000 единиц в год.

Новый кроссовер от Seat будет сопоставим по габаритам с Volkswagen Tiguan, утверждает портал Autocar со ссылкой на руководителя компании Джеймса Мюра. Вероятно, новинка позаимствует у Tiguan и платформу, и силовые агрегаты, однако официальной информации, какой именно архитектурой намерены воспользоваться испанцы, пока нет. Известно лишь, что экстерьер новинки в какой-то степени будет навеян концептом IBX, но точной копией прототипа серийный кроссовер не станет: по словам Джеймса Мюра, в IBX слишком много концептуального.

Руководством концерна уже запланирована инвестиционная программа, в рамках которой будет разработан новый кроссовер. Ожидается, что его предсерийная модификация будет представлена через два года, а производство должно стартовать в 2015 году. С учетом планов продавать до 100 000 экземпляров кроссовера в год и развитием семейства Leon общие продажи Seat должны существенно вырасти.

Более того, Мюр обмолвился, что в планах марки значится и разработка более компактного кроссовера, для которого может быть использована платформа Seat Mii, который, в свою очередь, является испанской версией компакта Volkswagen up! 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.