НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan показал тизер концепта Resonance в предверии Детройта

0 | 0

Просмотров 1733

Nissan знает толк в отличных концептах, и выпустив тизер для своего нового концепта, значительно повысили интерес к своей экспозиции на выставке. Концепт получил имя Resonance, и приоткроет направление работы компании на рынке кроссоверов.

Nissan начал прием российских заказов на обновленный GT-R

0 | 0

Просмотров 2324

Обновленный японский суперкар Nissan GT-R 2013 модельного года уже доступен для заказа в России. Среди основных новшеств – слегка измененный дизайн, ряд технических усовершенствований, а также новая комплектация Premium Edition.

Обновленный Nissan Leaf покажут в Детройте

0 | 0

Просмотров 1786

Обновленная версия Nissan Leaf показана производителем в Интернете в преддверии своего дебюта на Детройтском автосалоне. Предназначенная для США модификация почти полностью соответствует японской версии, но будет выпускаться в Северной Америке. Кроме того, электрокар получил бюджетный вариант.

В Сети появились изображения обновлённого седана Nissan Teana

0 | 0

Просмотров 2979

В китайских изданиях на днях были опубликованы снимки рестайлингового седана Nissan Teana. Судя по виду, автомобиль совершенно серийный, его премьера состоится совсем скоро. По неподтверждённым данным, презентация четырёхдверки пройдёт в марте следующего года на мотор-шоу в Женеве.

АВТОВАЗ в январе выпустит более 1 тысячи седанов Nissan Almera

0 | 0

Просмотров 2923

АВТОВАЗ, в начале декабря начавший серийное производство нового седана Nissan Almera, в январе 2013 года планирует выпустить более 1 тысячи таких автомобилей. Об этом сообщает «Ниссан Альмера клуб», ссылаясь на документ, подписанный президентом АВТОВАЗа Игорем Комаровым.

Новый седан Nissan Almera получит три комплектации

0 | 0

Просмотров 2823

Новый седан Nissan Almera, серийное производство которого стартовало на АВТОВАЗе в декабре, будет доступен на российском рынке в трех комплектациях.

Nissan GT-R может стать гибридом

0 | 0

Просмотров 2660

Поддавшись повальной гибридизации суперкаров, в Nissan подумывают о том, чтобы установить на следующее поколение GT-R гибридную cиловую установку. Разработчики собираются заставить суперкар расходовать меньше топлива и выбрасывать меньше СО2, как того требуют экологи Европы и США.

Выпуск автомобилей Renault и Nissan на «ИжАвто» может начаться в 2014 году

0 | 0

Просмотров 2061

Альянс Renault-Nissan может начать производство своих автомобилей на Ижевском автозаводе в конце 2014 года. Об этом заявил глава Удмуртии Александр Волков, не уточнив, какие именно модели автомобилей планируется производить в Ижевске.

Nissan к 2016 году выпустит 15 гибридов

0 | 0

Просмотров 1811

Японский автопроизводитель Nissan планирует до 2016 года выпустить 15 гибридных моделей и расширить линейку электромобилей. Разработка новых экологически чистых автомобилей входит в программу компании по снижению к 2020 году вредных выбросов у всех представителей модельного ряда.

Nissan будет выпускать на своем петербургском заводе пять моделей

0 | 0

Просмотров 1632

Петербургский завод Nissan начнет производство второго поколения Nissan Qashqai не ранее 2014 года. Как сообщил генеральный директор предприятия Дмитрий Михайлов, модель будет производиться на новой площадке, открытие которой запланировано на 2014 год.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.