НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Три концерна создадут новое поколение электромобилей к 2017 году

0 | 0

Просмотров 1675

Ford, Nissan и Mercedes-Benz объявили, что будут вместе работать на созданием максимально компактных и эффективных топливных элементов. Цель – запустить в серийное производство электромобили с увеличенным в несколько раз запасом хода.

Подтверждён выход серийного электрокара Nissan Leaf Nismo

0 | 0

Просмотров 1618

Покупатели батарейной пятидверки Nissan Leaf вскоре смогут приобрести машину с наружным обвесом от спортивного отделения Nismo. Глава этого бюро Сёити Миятани подтвердил, что такое исполнение электромобиля попадёт в производство летом 2013 года. Стилистика обвеса навеяна оперением гоночной трёхдверки Nissan Leaf Nismo RC.

Peugeot и Citroen представили новую платформу

0 | 0

Просмотров 1810

Недавнее событие также можно считать своеобразным дебютом нового Citroen C4 Picasso – концерн PSA представил новую платформу, на которой будут построены обе упомянутые модели.

Nissan Leaf в Европе подешевеет на 3 тысячи евро

0 | 0

Просмотров 1713

Японский автопроизводитель Nissan объявил о снижении цен на свой электрокар Leaf. Теперь европейским покупателям машина обойдется на 3 тысячи евро дешевле, чем раньше. На такой шаг компания решила пойти из-за не слишком большой популярности электромобилей на фоне падения авторынка в Европе.

Появились патентные изображения нового Ниссана X-Trail

0 | 0

Просмотров 2849

В марте прошлого года на мотор-шоу в Женеве японцы показали концепт Nissan Hi-Cross. По словам представителей компании, шоу-кар призван был показать, какими будут новые кроссоверы марки. Многие сошлись во мнении, что Hi-Cross является предвестником очередной генерации модели X-Trail.

Новый Nissan 370Z от Nismo появится в Европе

0 | 0

Просмотров 1710

Ателье Nismo, играющее роль штатного тюнера спорткаров Nissan, представило пакет доработок для купе 370Z. Автомобиль получил новые кузовные детали, чуть более мощный двигатель, спортивный салон и шанс на официальные продажи на европейском рынке.

Nismo по второму разу "подогрела" Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 1984

У японского кроссовера уже есть "заряженная" версия, созданная в ателье Nismo. Но японцы готовят еще одну, еще более экстремальную модификацию. Она должна повысить шансы Juke на победу в сражении с самыми мощными версиями MINI Countryman.

Nissan в 2012 году увеличил российские продажи на 11%

0 | 0

Просмотров 1493

Российские дилеры Nissan в декабре реализовали 11677 автомобилей – на 29% меньше, чем годом ранее. По итогам всего 2012 года реализация марки увеличилась на 11%, составив 153747 машин, а доля рынка Nissan достигла 5,24%. В прошлом году компания заняла седьмое место среди автопроизводителей и стала первым японским брендом с точки зрения объемов продаж.

Nissan планирует выпустить "младшего брата" модели 370Z

0 | 0

Просмотров 1254

Nissan выпустит на рынок компактный спорткар, который компания намеревается позиционировать на ступень ниже купе 370Z. Он будет ориентирован на молодую аудиторию и может получить гибридную силовую установку, благодаря чему не станет конкурентом Toyota GT 86.

Nissan показал в Детройте будущее сегмента кроссоверов

0 | 0

Просмотров 1686

Японский автопроизводитель Nissan привез на североамериканское автошоу свой новый концептуальный кроссовер Resonance. Автомобиль получил статус глобального концепта, гибридную силовую установку и внешность, которая намекает на то, как будут выглядеть кроссоверы марки в будущем.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.