НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan начал прием российских заказов на обновленный GT-R

Nissan начал прием российских заказов на обновленный GT-R
10.01.2013  2325
Обновленный японский суперкар Nissan GT-R 2013 модельного года уже доступен для заказа в России. Среди основных новшеств – слегка измененный дизайн, ряд технических усовершенствований, а также новая комплектация Premium Edition.

По данным производителя, при обновлении модели активно использовался опыт, полученный в ходе гонки "24 часа Нюрбургринга" в 2012 году. 



В числе усовершенствованных инженерных решений Nissan GT-R 2013 модельного года - улучшенная отзывчивость двигателя в диапазоне средних и высоких оборотов, увеличенная жесткость кузова и изменения в амортизаторах, пружинах подвески и переднем стабилизаторе поперечной устойчивости. В результате этих изменений повысилась устойчивость суперкара на высокой скорости. Стоит также отметить, что инженеры компании к новому модельному году понизили центр тяжести машины.



С текущего года российские покупатели GT-R смогут потратить еще больше денег на суперкар – компания предлагает новую комплектацию Premium Edition, которая отличается дорогой кожаной обивкой салона Semiarinin с ручной прошивкой и доступна со специальными цветами оформления интерьера - Amber Red и Black. Еще одно проявление заботы о покупателях со стороны компании - заправка двигателя спортивным моторным маслом для тех, кто выводит суперкар на гоночную трассу для проверки возможностей машины и собственных нервов.

Полная информация о:

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.