НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Сборка нового Nissan Qashqai начнется в Петербурге не ранее 2014 года

0 | 0

Просмотров 2091

Российский завод японской компании Nissan все же планирует начать сборку второго поколения компактного кроссовера Qashqai. По словам руководителя предприятия, производство новинки может стартовать в Петербурге не ранее 2014 году.

Европейцы смогут приукрасить кроссовер Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 2921

О внешности паркетника Nissan Juke люди спорят давно: кто-то считает автомобиль уродливым, кто-то — эффектным. Одно бесспорно — модель вышла своеобразной и запоминающейся.

Седан Nissan Almera появится у дилеров в феврале

0 | 0

Просмотров 2889

Новый седан Nissan Almera появится у российских дилеров в феврале 2013 года, цены и спецификации будут объявлены перед началом продаж. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщила директор по связям с общественностью регионального подразделения «Ниссан Восток» Татьяна Натарова. «Мы находимся на финальном этапе подтверждения цен, поэтому пока дилеры не принимают предварительный заказы», – уточнила она.

Nissan выпустит 15 новых "Зеленых" моделей к 2017 году

0 | 0

Просмотров 1642

Компания Nissan объявила о намерении запустить 15 новых экологичных автомобилей к 2017 году. Ранее генеральный директор Nissan Карлос Гон, после запуска в производство Leaf EV заявил, что компания направит большие усилия на разработку гибридных и электрических автомобилей.

"АвтоВАЗ" начал серийное производство Nissan Almera

0 | 0

Просмотров 2746

11 декабря стартовала серийная сборка автомобилей Nissan Almera на Волжском автозаводе. Японская новинка будет производиться на новой сборочной линии B0, где до этого момента выпускали только универсал Lada Largus.

Минивэны Mercedes-Benz и Nissan придут на смену легендарным кэбам в Лондоне

0 | 0

Просмотров 1705

На смену традиционным лондонским кэбам придут минивэны Mercedes-Benz Vito и Nissan Motor NV200, сообщает Bloomberg. Местные таксисты, впрочем, отреагировали на нововведения отрицательно

Nissan планирует выпускать на АВТОВАЗе 70 тысяч седанов Almera в год

0 | 0

Просмотров 2728

Компания Nissan уже в первой декаде декабря начнет производство седана Almera на мощностях АВТОВАЗа, а с февраля следующего года стартуют продажи новой модели. В будущем году планируется продать 60 тысяч автомобилей, а производство постепенно довести до 70 тысяч машин в год.

Toyota готовит для Китая два новых бренда, а Nissan – электрокар

0 | 0

Просмотров 2283

Японские производители наращивают свое присутствие в Китае. Концерн Toyota объявил о намерении создать сразу два новых автомобильных бренда для китайского рынка, тогда как компания Nissan под своим собственным брендом собирается выпустить исключительно китайский электрокар.

Автозаводы Петербурга с начала года увеличили производство на 61%

0 | 0

Просмотров 1996

По данным «Auto-Dealer-СПб», в январе-октябре 2012 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 317 тысяч автомобилей – на 61% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В октябре автомобильные предприятия города произвели 35 тысяч машин, что на 18% превышает результат октября 2011 года.

Компания Nissan представила обновлённый электрокар Leaf

0 | 0

Просмотров 2059

Электромобиль Nissan Leaf 2013 года был показан в японской версии, но представители компании заверили, что все внедрённые на нём новшества будут применены и на пятидверках, поставляемых в Европу, и на машинах для североамериканского рынка, которые с декабря начнут собирать в США.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.