НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan будет выпускать на своем петербургском заводе пять моделей

Nissan будет выпускать на своем петербургском заводе пять моделей
19.12.2012 Автопром  1633
Петербургский завод Nissan начнет производство второго поколения Nissan Qashqai не ранее 2014 года. Как сообщил генеральный директор предприятия Дмитрий Михайлов, модель будет производиться на новой площадке, открытие которой запланировано на 2014 год.

По словам Д.Михайлова, компания рассматривает возможность выпуска и еще одной модели Nissan. «Думаю, это будет более дорогая машина, чем Almera, более дорогой сегмент. До запуска есть еще время, и мы будем исходить из тенденций рынка», - отметил он, добавив, что в любом случае расширение модельного ряда станет возможным только после увеличения производственных мощностей. Запуск второй очереди завода позволит предприятию нарастить годовой выпуск автомобилей с 50 тысяч до 100 тысяч единиц и производить пять различных моделей одновременно.

В настоящее время на заводе Nissan под Петербургом собираются три модели: Nissan X-Trail, Nissan Murano и Nissan Teana. Также производится крупноузловая сборка Infiniti FX и Infiniti M.

Между тем, 18 декабря завод Nissan в Санкт-Петербурге получил глобальную награду «Лучший завод Nissan 2012 года по качеству выпускаемой продукции». Ежегодная оценка всех предприятий по производству автомобилей корпорации во всем мире осуществляется независимым Комитетом  по качеству Nissan, работающим в рамках департамента улучшения качества производимой продукции. Критерием оценки выступает показатель наименьшего количества обращений клиентов в дилерские центры по вопросам качества автомобилей в течение установленного периода после продажи. По результатам 2011 года награда за качество производимых автомобилей была вручена российскому заводу Nissan в Санкт-Петербурге.

По материалам: AutoStat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.