НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый седан Nissan Almera получит три комплектации

Новый седан Nissan Almera получит три комплектации
24.12.2012  2824
Новый седан Nissan Almera, серийное производство которого стартовало на АВТОВАЗе в декабре, будет доступен на российском рынке в трех комплектациях.

Уже в базовой комплектации Welcome новая Almera получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Вторая версия – Comfort – дополнена центральным замком с дистанционным управлением, бортовым компьютером, сиденьем водителя с регулировкой по высоте, подогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, хромированными ручками дверей и противотуманными фарами.

Топовая модификация Tekna, помимо вышеперечисленного оборудования для версии Comfort, также получит электростеклоподъемники задних дверей, кондиционер, аудиосистему 2DIN с MP3-проигрывателем и Bluetooth, 4 динамика, кожаную отделку руля и 15-дюймовые легкосплавные диски.

В качестве опций для «комфортной» комплектации Nissan Almera будет предложен кондиционер и 15-дюймовые легкосплавные диски колес, для комплектации Tekna – навигационная и мультимедийная система Nissan Connect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой MP3 и WMA, USB-разъемом, 6 динамиками и Bluetooth.

Седан Nissan Almera будет доступен российским покупателям с единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». Для версий Comfort и Tekna предусмотрен 4-ступенчатый «автомат». Расход топлива в городском цикле составит 9,5-11,9 л/100 км, в загородном цикле – 5,8-6,5 л на сотню, в комбинированном – от 7,2 до 8,5 л/100 км. Разгон с нуля до 100 км/ч займет от 10,9 до 12,7 секунды.

Официально цены Almera пока так и не объявлены, по предварительным данным, базовая версия обойдется в 430 тысяч рублей. Продажи седана стартуют в феврале следующего года.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Nissan Almera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.