НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Объявлены характеристики обновленного пикапа Mitsubishi L200 для России

0 | 0

Просмотров 562

Производство обновленного Mitsubishi L200 пятого поколения для российского рынка стартовало на заводе в Таиланде еще в минувшем декабре. И вот, предваряя скорые продажи новинки, компания Mitsubishi раскрыла ее характеристики.

Mitsubishi обновила кроссовер ASX

0 | 0

Просмотров 779

На автосалоне в Женеве дебютирует обновленный Mitsubishi ASX. У кроссовера изменится внешность, поменяется оснащение и расширится гамма окрасок кузова.

Mitsubishi Eclipse Cross получил новый мотор

0 | 0

Просмотров 455

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross вышел на рынок лишь в прошлом году, но в компании уже подготовили ему некоторые обновления, одно из которых очень актуально.

Mitsubishi объявила о повышении цен в России

0 | 0

Просмотров 429

Компания «ММС Рус» объявила о пересмотре розничных цен на весь модельный ряд Mitsubishi с 1 января 2019 года в связи с изменением ставки НДС в России с 18% до 20%. Повышение цен составит от 25 тысяч до 50 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации автомобиля, сообщает пресс-служба японской марки. Подробный список моделей с обновленными ценами будет опубликован на официальном сайте компании 1 января 2019 года.

В России отзывают тысячи Mitsubishi Outlander

0 | 0

Просмотров 681

Масштабный отзыв кроссоверов Mitsubishi Outlander вызван проблемой с проводкой, которая может привести к возгоранию.

Представлен обновленный пикап Mitsubishi L200

0 | 0

Просмотров 785

В столице Таиланда Бангкоке представили обновленный пикап Mitsubishi L200. Дебют машины приурочили к 40-летию с момента выпуска первого экземпляра модели.

Обновленный пикап Mitsubishi L200 - названа дата премьеры

0 | 0

Просмотров 767

Компания Mitsubishi готовится представить глубоко модернизированный вариант популярного пикапа, который пользуется заслуженным авторитетом и на российском рынке. "Элька" получит гораздо более современный дизайн, но останется крепким утилитарным "трудягой".

В России отзывают более 20 тысяч Mitsubishi Outlander

0 | 0

Просмотров 658

Компания Mitsubishi начинает очередную отзывную кампанию кроссоверов Outlander. Всего на ремонт вызовут 20 934 автомобиля.

В Калуге начали выпускать обновленный Mitsubishi Outlander

0 | 0

Просмотров 769

Компания Mitsubishi готовится к старту российских продаж обновленного Outlander, представленного впервые еще весной на Женевском автосалоне. Кроссовер не только получил косметические доработки, но и обзавелся полезными опциями.

Кроссовер Mitsubishi ASX получил обновленные комплектации

0 | 0

Просмотров 898

Компания Mitsubishi анонсировала выход на российский рынок обновленного кроссовера ASX, выпускаемого на заводе Mitsubishi Motors в японском городе Окадзаки. Как сообщает пресс-служба «ММС Рус», все комплектации кроссовера получили дополнительные опции. У российских дилеров обновленный Mitsubishi ASX появится уже в начале сентября.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.