НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi обновила Pajero

0 | 0

Просмотров 807

В Китае внедорожник Mitsubishi Pajero пережил очередное обновление, сообщает портал Autohome. Однако серьезной модернизации модели не произошло – все изменения чисто косметические.

Пикап Mitsubishi L200 получил "черную" версию

0 | 0

Просмотров 623

Компания Mitsubishi Motors выводит на российский рынок лимитированную "черную" версию пикапа L200 Black Line. Как следует из названия, пикап будет отличаться от стандартной модификации обилием черного цвета, но и про дополнительные опции разработчики тоже не забыли.

Mitsubishi подняла цены на автомобили

0 | 0

Просмотров 354

Российские цены на автомобили Mitsubishi пошли вверх, больше всего затронув популярный внедорожник Pajero Sport. Повышение цен затронуло все комплектации автомобилей.

Появились подробности о будущем модели Mitsubishi Lancer

0 | 0

Просмотров 615

Компания Mitsubishi Motors не собирается отказываться от выпуска модели под названием Lancer. Преемником семейства, которое состояло из седана и хэтчбека, станет кроссовер. Об этом со ссылкой на руководство японского автопроизводителя сообщает Auto Express.

В России начались продажи нового кроссовера от Mitsubishi

0 | 0

Просмотров 453

Компания Mitsubishi провела российскую премьеру нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Автомобиль уже появился на официальном сайте марки в России и предлагается в пяти комплектациях, с двумя вариантами привода, но с одним двигателем.

В России из-за безопасности отзывают тысячи Mitsubishi Lancer

0 | 0

Просмотров 317

Вслед за отзывом кроссовера Outlander Mitsubishi объявила в России сервисный отзыв и седана Lancer из-за проблем с безопасностью.

В России отзывают на ремонт более 86 тысяч Mitsubishi Outlander

0 | 0

Просмотров 297

Компания Mitsubishi вынуждена запускать масштабную отзывную кампанию по ремонту "Аутлендеров". Оказалось, что популярные кроссоверы могут не обеспечить должный уровень безопасности водителя при ДТП.

Кроссоверы Ford Kuga и Mitsubishi ASX внезапно провалили краш-тесты

0 | 0

Просмотров 778

В США провели краш-тесты нескольких кроссоверов по новой методике. Выяснилось, что сразу два производителя "халтурят" с обеспечением безопасности переднего пассажира. Критике подверглись местные аналоги Kuga и ASX.

Названы цены на Mitsubishi Eclipse Cross в России

0 | 0

Просмотров 694

Компания Mitsubishi Motors объявила стоимость кроссовера Eclipse Cross. На российском рынке модель будет доступна в пяти комплектациях по цене от 1 399 000 рублей.

Mitsubishi представила обновленный Outlander

0 | 0

Просмотров 1862

Одной из неожиданных новинок Женевы стал обновленный кроссовер Outlander, ведь накануне выставки японцы анонсировали лишь модернизацию гибрида. Мало того, уже известно, когда доработанный "Аутлэндер" доберется до России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.