НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный пикап Mitsubishi L200 - названа дата премьеры

Обновленный пикап Mitsubishi L200 - названа дата премьеры
15.10.2018  766

Компания Mitsubishi готовится представить глубоко модернизированный вариант популярного пикапа, который пользуется заслуженным авторитетом и на российском рынке. "Элька" получит гораздо более современный дизайн, но останется крепким утилитарным "трудягой".

Компания Mitsubishi раскрыла дату мировой премьеры обновленного пикапа Mitsubishi L200. Премьера горячо ожидаемой поклонниками новинки состоится 9 ноября 2018 года. Как сообщили в представительстве японской марки, запустить новый L200 на нашем рынке в этом году не успеют. Формально точные сроки появления новинки у нас пока неизвестны, но, с высокой долей вероятности, L200 приедет к нам в 2019 году.

Еще одна любопытная деталь. Представители "ММС Рус" уточнили нам, что, несмотря на большой объем изменений, новый L200 формально все еще будет относиться к 5 поколению, а, значит, сохранит тележку от Pajero Sport в ее текущем виде.

Но визуальные перемены будут серьезными. Пикап получит переработанную переднюю часть в стиле Dynamic Shield: форма головной оптики будет частично напоминать компктвэн Expander, поэтому L200 визуально получится современнее и агрессивнее соплатформенного Pajero Sport. Вместе с "маской" пикапу серьезно изменили пластику передних крыльев и капота.

Интерьер тоже должен измениться: новый L200 унаследует общую концепцию салона у модели Eclipse - с горизонтальными линиями и отдельностоящей тачпанелью мультимедийной системы Mitsubishi Connect.

Моторная гамма скорее всего останется прежней: это бензиновые и дизельные двигатели объемом 2,4 л, диапазон мощности у которых в зависимости от рынка составляет 110 до 181 л.с. А вот имеющийся сейчас 5-ступенчатый автомат может быть заменен на агрегат с восемью ступенями. Также известно, что Mitsubishi L200 получит два типа систем полного привода – Easy Select и Super Select, которые отличаются друг от друга наличием дифференциалов и возможности выбора между разными режимами работы.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi L200

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.