НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены характеристики обновленного пикапа Mitsubishi L200 для России

Объявлены характеристики обновленного пикапа Mitsubishi L200 для России
18.02.2019  561

Производство обновленного Mitsubishi L200 пятого поколения для российского рынка стартовало на заводе в Таиланде еще в минувшем декабре. И вот, предваряя скорые продажи новинки, компания Mitsubishi раскрыла ее характеристики.

В целом, как отмечает японский производитель, новая модель отличается значительными усовершенствованиями в области прочности и надежности, востребованными в сегменте коммерческого использования, а также комфортом и управляемостью, которые необходимы для частного использования.

Двигатель пикап получит только один – уже знакомый по предшественнику 4-цилиндровый дизель 4N15 объемом 2,4 л, однако его мощность будет варьироваться в зависимости от комплектации – 154 л.с. или 181 л.с. Полностью алюминиевый силовой агрегат, обещающий быть сверхэкономичным, оснащен двумя верхними распределительными валами (DOHC), 16 клапанами, цепным приводом ГРМ, аккумуляторной топливной системой высокого давления, непосредственным впрыском и отличается уменьшенной токсичностью отработавших газов, а также самой низкой степенью сжатия в своем классе.

К этому чуду-мотору прилагается соответствующая полноприводная трансмиссия Super Select 4WD собственной разработки ММС, которую новый L200 унаследовал от предыдущей модели, однако управление полным приводом должно стать значительно проще за счет нового селектора выбора режимов движения. Автоматическая коробка передач - новая, 6-ступенчатая. Оптимизированы настройки подвески, улучшена тормозная система, усилена жесткость кузова, улучшены его аэродинамические характеристики, снижены шумы от сопротивления воздуха. Углы въезда и съезда увеличены до 31⁰ и 29⁰ соответственно.

Похорошел японский пикап и внешне, отличаясь принципиально новым дизайном, разработанным в рамках концепции "Скала" и воплощенным как в могучем внешнем облике модели, так и в интерьере. Особенно обращает на себя внимание передняя часть машины (в стиле дизайна Dynamic Shield нового поколения) с высокой линией капота и заостренными силуэтами фонарей, расположенных на уровне решетки. Длина и высота машины были увеличены на 5,225 мм и 1,815 мм соответственно, глубина кузова - на 15мм (865мм), дорожный просвет стал больше на 15мм, составив 220 мм.

Обновленная модель будет представлена в пяти различных комплектациях, каждая из которых будет оснащена 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Верхние комплектации получили современную светодиодную (LED) оптику.

В стандартное оснащение L200 входит обогрев руля и подогрев передних сидений, 2-х зонный климат-контроль, датчики дождя, камера заднего вида, USB-порт на центральной консоли и для задних пассажиров, полка для мобильного телефона внизу центральной консоли и вторая для задних пассажиров, внутренние поручни для удобства входа-выхода задних пассажиров.

В продажу обновленный Mitsubishi L200 поступит ориентировочно уже в марте-апреле, а цены на него будут объявлены 21 февраля. Цены на текущую модель составляют от 1 919 тыс. руб. до 2552 тыс. руб. в зависимости от комплектации, но новая, конечно, может оказаться несколько дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi L200

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.