НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Mitsubishi ASX получил обновленные комплектации

Кроссовер Mitsubishi ASX получил обновленные комплектации
29.08.2018  898

Компания Mitsubishi анонсировала выход на российский рынок обновленного кроссовера ASX, выпускаемого на заводе Mitsubishi Motors в японском городе Окадзаки. Как сообщает пресс-служба «ММС Рус», все комплектации кроссовера получили дополнительные опции. У российских дилеров обновленный Mitsubishi ASX появится уже в начале сентября.

Так, в начальных комплектациях Invite и Inform появится аудиосистема и мультифункциональный руль с кожаной отделкой. Приобрести автомобили в таких исполнениях можно по цене от 1 208 000 до 1 159 000 рублей.

Автомобили в комплектации Intense будут оснащены камерой заднего вида, USB-разъемом и сенсорным дисплеем, а также у них появится новый дизайн колесных дисков. Эту комплектацию с покупатели смогут приобрести за 1 258 000 рублей, а двухлитровую версию Intense с климат-контролем – за 1 435 000 рублей.

К комплектации Instyle, помимо уже перечисленных опций, будет добавлена мультимедийная система Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном через Apple CarPlay или Google Android Auto. Эта версия модели станет самой дорогостоящей для покупателей и обойдется в 1 575 000 рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Mitsubishi ASX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.